Прочие дела домашние

Вот такая ситуация, например вы гуляете со своим ребенком в парке, к вам подходит фотограф и предлагает ...

Идея ваша хорошая, но если будете подходить на улице, наслушаетесь грубостей, люди сейчас запуганы всякой ерундой. Начните со знакомых, а уж они сделают вам рекламу и заказчики найдутся. Успеха вам!
Марина Ковальчук
Лучший ответ
Нет, не соглашусь, даже бесплатно. Меня подобная продукция вообще не привлекает. И, кстати, никогда не видела, чтобы подобное было сделано качественно и со вкусом.
Прикольно, я бы заинтересовалась. У меня как раз детей двое, весьма фотогеничных. А ателье у меня рядом нет, так что так даже удобнее.
Вика Блажко
Откажусь сразу, что бы ни предлагали. Потому как задолбали. На каждом шагу кто-нибудь привязывается и что-то пытается впарить - книги, раскраски, наборы кастрюль, бытовую технику, листовки с рекламой. А в вашем случае наверняка ещё и предоплата потребуется - не в парке же на лавочке вы соорудите магнитик с фотографией. Так что выглядеть это будет вдвойне подозрительно и потому вряд ли привлечёт массу покупателей...
Алена Вдовкина
Только если сразу можно будет забрать магнитик, на месте. Никакие варианты отсроченного получения не заинтересуют, мгновенные - да.
Алена Штереб
Такое часто распространено... ничего в этом нет такого!! Соглашусь, если понравится фотограф... ведь деньги вперёд я платить не буду!
Аня Терентьева
А кто знает кто он? фотограф или маньяк.. . Это могут быть приллюдии к знакомству, для последующих "черных"дел... Уходите от фотографов в парке..
Нет. Если мне надо, это можно в любом фотоателье заказать.
не-а. Если мне понадобится, я сама найду фотографа и сделаю всё.
А так, думаю никому не стоит соглашаться, имхо если не хотите увидеть потом фото своего ребёнка на каком нибудь порно сайте для педофилов.
если мне будет нужно - я сама пойду в фотоателье и закажу.
а подобного общения на улицах стараюсь избегать - времена пошли такие, что сразу и не поймешь, маньяк к тебе подошел или нормальный человек...
Елена Тугова
нет
Бота Руслан
Да.... я такая дурочка сентиментальная)))
Нечего разрешать. В Турции и на тарелки и на подушки печатают
Valeriya A
Дурь. это стоит дорого, и отфотошопить плохо могут. Не стоит делать это