Прочие дела домашние
нормально ли это? сожительствовали с парнем, его сейчас рядом нет и оченье долго не будет, раньше мы ругались из-за его
курения.... с боем я смогла выгнать его курить где угодно кроме комнаты, и то мог курить в комнате когда я сплю или ушла.... в общем меня раздражало. я никогда не курила, раньше. а сейчас покуриваю его папиросы, и как-то лучше так, и как будто его его присутствие ощущается. вещи кстати все остались....
Нормально. создается иллюзия присутствия человека. Тем более именно запахи и обоняние сильнее прочих чувств вызывают воспоминания. Когда муж в командировке, я сплю на его подушке, потому что она пахнет его парфюмом и вообще им. И становится не так тоскливо))
нормально, я считаю вы зря его ругали, говорить, конечно, надо, но кое с чем можно и смириться, например, сократить борьбу с курением до преемлимых размеров- дед у меня курил, отец курил, все мужья курят, а я пока жива, хотя и не курю, - иначе бороться будет не только не с чем, но и не с кем
Дилара Шайбакова
так я же не так чтобы совсем уж ругалась.просто чтобы в комнате был чистый воздух))
не нормально, курить плохо, вам еще ребенка рожать, а это ни к чему хорошему не приведет, парень вернется - будете с ним потом покуривать, поверьте, начать легко, сложно потом отказаться. Если вы мне сейчас возразите, то это можно засчитать как первый признак того, что у вас уже появилась зависимость. если не возразите, то просто перестанете страдать ерундой и больше никогда не будете курить) )
а сделать как-то ближе любимого человека поможет фото, которое рядом всегда, его вещи и т. д.
Если вы можете переписываться - переписывайтесь, если нет, то просто пишите, как будто он получает ваши письма - станет легче точно) вам просто нужно сбросить эмоции скуки, вот и напишите, как вы скучаете, как любите