Прочие дела домашние
О чем не должна забывать девушка, влюбляясь в женатого мужчину?...
что это трата времени и жизни
Что разбивать семью не стоит! ! Это некрасиво!!
Что вляпалась по уши...
Что он женат
Не забывать повторять - ой дура я дура!
Что он женат и принадлежит другой женщине.
О порядочности, если она знает, что это такое!
О том, что у женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы. С яичниками.
своем место не стоит забывать
Что он никогда не будет ее
Что у него есть семья и дети и что если он настоящий мужчина, то вряд ли бросит свою семью ради нее.
О том, что она не первая, кто наступал на эти грабли, и все ее предшественницы так с синяками на лбу и живут...
Что он никогда не разведется. И что все праздники ей придется проводить одной.
О средствах предохранения:)
что это несерьезно
На чужом несчастье - счастья не построишь!
о том. что в жизни, все возвращается... думаю сейчас и холостых хватает. оно вам надо?...
Maia Cqvitinidze
оно мне точно не надо.
о существовании жены, о возможных выяснениях отношений с ней, о том, что этот мужчина вряд ли бросит жену ради нее....
Пусть секас со штампом не путает....
что это грех
Что она дура.
1.Мужчина редко уходит из семьи. 2. Это халиф на час. 3.В чужом огороде не всегда хрен слаще.
Что он не оставит семью. таких случаев миллион. Бедные мужики разрываются между женой и любовницей.
О том, что возможно он с ней не будет, особенно, если у него есть дети.
Что все они изменяют. Пусть уж лучше со мной, чем мне.
Что не так часто бросают жен ради любовниц.