Прочие дела домашние
как вы думаете, гости не обалдеют
если я из такой картошки пюре набадяжу?) )

Жалко мне вас... Вам так знакома кухня каких-то ..."Ашотов", пластмассовые тарелки, и томаты из Пятерочки.. . Мне вот - не знакомы. . ( хоть бы пояснения писали - что это такое и где ). По сему - не судите по себе, милая девушка... Кстати, на ты - мы не переходили.. Это тоже указывает на ваше "Ашотовское" воспитание и восприятие жизни.. . В совокупе с пластмассовыми тарелочками.. . У вас они видимо есть, а я о таких даже не слышала.... И вашим ГЫЫЫЫЫ.... И ЧЕЕЕ.. . И ХЛЕБАЙ....)) ) Мне всегда жаль хабалок... Беда в том, что хабалки этого не понимают, и не пытаются. . И не МОГУТ понять - в силу отсутствия серого вещества. . По сему - лейте ваше дерьмо и далее. . Этот цвет - цвет дерьма - очень подходит к вашим глазам... И ваш образ в данном варианте - совершенен!!!! На сим - очень хочу откланяться.. .
Если такое подать после третей рюмки, то думаю, что им уже будет по фиг какого картошка цвета, а будут думать, чтобы водки хватило)))
..."Томские ученые будут выращивать фиолетовый, синий, оранжевый и красный картофель"...
Я бы попробовал оранжевый, цвет нравится ))
Страшненькая какая, но для интереса пару таких кустиков посадила бы.
с удовольствием попрoбую что-нибудь)) ) в продаже виделa, но ни разу не покупала)
Марина Семенуха
на вкус ничем не отличается))
пюре я еще могу представить, а вот жареную че то как-то не очень))
я бы, будучи у тебя в гостях, ваще б в лице не изменилась) типа я такое пюре каждый день ем) ну, это чтоб ты была горда за россию-матушку)
Привет, Аллусь)
Марина Семенуха
привет, Вик, я тут чипсы купила из такой картохи)) а ниче так, обыкновенная картошка на вкус))
По себе знаю-гости бывают с разным адэквактом и восприятом... лучче бета-версии скармливать проверенным адэкватам, хотя имея аргумент, вот этот http://mir-svetain.ru/article/polza-prirodnyx-fitoximikaliev.html
можно приглашать от Малахова с плюсом до Хакамады.
Если решишься, то пролог должен быть кратким... "хто хочет в скорости от слабости сердешной мышцЫ захворать-просьба выйти из-за стола, а мы начнём трапезу... сестра, сделай погромче музыку! " Где то так. Свисти, я вкушу с охотой сиё пуре... содержащьчее "эллаговую кислоту и проантоцианидины. ",более ни где не встречающиеся!
Ого.. . а чего это с ней??? ?
Боюсь так вы потеряете гостей)))
жесть))))) ) я бы офигела)))))
чем покрасили, если не секрет?
опп. , поправочку увидел,
что за сорт?
опп. , поправочку увидел,
что за сорт?
Марина Семенуха
на пачке чипсов, которые у нас продаются из этой картошки, написано, что старинный сорт из Южной Америки))
Спасибо! Я картошку не ем, даже такую красивую, тем более у меня трусы сегодня белые!!!)))
красивый сорт, но не привычно... конечно обалдеют.. . но красиво.. . лучше сделайте два белое и фиолетовое и красивенько так оформите....
Нашатырный спирт приготовьте и вполне можно народ приглашать...
это вы ее так йодом на крахмал проверяли, что-ли?
а чё эт с картохой? прищемили, что она так посинела?
Мне было бы интересно, любопытно попробовать что то новое.
Если она вкусная то почему бы и нет!
Вау! Супер)) ) я обалдела) ) так чем это вы такое сделали?