Прочие дела домашние

Как думаете, если решите покататься на маленькой лошадке (пони))) , что с ней будет?) ) Выдержит ли вас?))

Мне совесть не позволит мучать маленькую лошадку. У нас в клубе был пони так у него спина просела от того что он детей катал. А тут тетки и дядьки собрались на нем кататься! Как вам не стыдно! :-)
Татьяна Гулова
Лучший ответ
Если допустимый вес 52, то выдержит)))
Елена Борисова
Ахаха, меня черепаха выдержала (на Маврикии) , но панцирь скрипел...
Милая
Я могу возить пони на себе)))))))))))))
Геля Пучкова
ну надо знать свойства лошадки - выдерживает ли она вес до 65 кг или не выдерживает - думаю с трудом но меня выдердит
Нет, лучше я поню на себе покатаю: -))
думаю выдержит, но я уж лучше на большой
Если пони выдерживает 50 кг, то да.
Я не буду мучить бедное животное )))))))
Gulboni ¤Г¤У¤Л¤И¤
Елена Маркелова Добрый вечер))
Выдержит, только мне с поджатыми ногами придется сидеть в седле )
не то что выдержит, а ещё километры покатает.
Думаю, мои 50 кг не навредят лошадке
Я люблю животных и убивать не стану
не, меня то наверное и тяжеловоз не выдержит, что говорит про пони то. В лепешку превратиться сразу.
запросто, еще и барьеры брать сможет.
Думаю, да.
50 кг понь запросто выдержит))
Havin Хавин
вспомнился монолог очень-очень полной дамы на курорте (С. Дроботенко) :
"Слушайте, они там катают на слонах. Девочки, я посмотрела: там слон.. . я не знаю, у слонов лилипуты бывают, нет? Меня с этим слоном со спины перепутать можно! И местный маугли вокруг меня скачет "хотите покататься на слоне? ", говорю "ну я-то хочу, ты у слона спроси! "...В итоге как я и думала - слон меня до джунглей кое-как допер, а обратно я его! "
все зависит от твоего веса. котенок или тигра. согласись разница есть.