Прочие дела домашние

Когда Вы были маленькой/маленьким, у вас был самокат или велик? у меня только лошадка-качалка была))))))

София Ярилина
у меня был велик сначала трехколесный с кузовом сзади -совсем детский, помню голубенький, железный -громыхал так.. а потом Левушка с доп. колесами, уже когда я постарше была ну а совсем потом -кама -супер велик .тяжелый, только зараза -с 4 этажа таскала его .а потом его у меня сп.... ли .((((((сцуки нах .
Ириша Ярыгина
Лучший ответ
Лошадка - качалка была и велик был, а самоката не было))))))))))))
Ирина Седова
Когда таким, только лошадка . Велик лет в семь купили (школьник).
Nastya Nastya
был велик, но лошадки не было
Ильмира *-*
велик был, "зайчик" - крутая тачка! гоняла как сумасшедшая. еще и мои дети на нем покатались.
лошатка тозе была на накалёсиках
самокат не помню.... но велики точно были... трехколесный... такой бело-красный.... потом "дружок"
у меня была и лошадь, затем велосипеды, самоката только не было
У меня был велик и машинка с педалями, и лошадка была, но я с неё один раз очень здорово навернулась, так что мать её, несмотря на мои вопли, отдала соседскому дитятке :(((
Татьяна Доля
Сначала самокат, потом велик...
Таня Kорсакова
а у меня не было ни самоката, ни лошадки (((( Лошадку я в особенности хотела.. .
Но велик был, в деревне, правда))))
Наташа Юкиш
у меня был петух -качалка, самокат и велик
Ирина Машкова
велосипед был.
когда ещё в школу не ходил, был большой трех колёсный, а подрос родители не хотели покупать, я на велике совсем без башенный был, они за меня боялись, тогда мы с другом летом ходили собирать лепестки роз ( были в Кишинёве такие плантации) и за два месяца купили себе велосипеды, правда не новые, но всё равно классные велики, ох и оторвались по полной, даже сейчас приятно вспомнить....
У меня был трехколесный велосипед.. . На двухколесном до сих пор кататься не умею... Это значит, что у меня было трудное детство, раз кататься не умею???
Эля Гусакова
а у меня был и велик и самокат, а вот лошадки не было (
Велика не было, а очень хотелось, зато он есть сейчас))
велик был
не был