Прочие дела домашние
Как перестать раз и на всегда ругаться с мамой???
Она для меня лучшая подруга. но ссоримся всегда из-за ерунды, по глупостям!!!!
Это невозможно: вы слишком разные и на многие вещи смотрите по-разному, так же как и мы с дочкой. Ее раздражают мои суждения, меня - ее реакция на мои слова. Обе нервничаем, расстраиваемся, а потом быстро миримся. Главное долго не молчать друг с другом и находить пути к примирению (у нас обычно это делает доча).
жить отдельно надо.. .
некогда будет сориться при встречах...
ну смотря как ругаетесь, если без злобы.,. то маме надо потерпеть. всё таки ума больше... а вот вас надо дать самой себе клятву и проверить себя...
Заклеить рот скотчем!)))
Просто подумай, а что если бы ее не стало, а ты так и не успела сказать ей "Прости"
а вы деритесь - но молча
Просто не искать повода
Все пройдет когда сама станешь мамой. Мама это не только подруга, но и самый верный друг. Только подумай, что она будет любить тебя всегда и вопреки всему любую. Когда испытаешь такую любовь, то все пройдет. Береги маму, а то потом все жалеют, что не пришли, не позвонили, не сказали и многое другое. Удачи
Это возрастное, пройдет. . Просто постарайся ее понять. . она зла не пожелает.. . Просто молча выслушай и роглоти если что-то нравится)
Проявлять терпимость, пусть она и как подруга, но это другое поколение и она мать.
промолчать
Запомнить раз и навсегда - что мать это мать, и плохого она никогда не пожелает и не сделает. И пусть даже в чем-то не права - лучше промолчать или согласиться, а сделать по - своему, главное не заострять внимание на этой ерунде или глупости!
реже видеться))) )
чаще звонить))))) )
проверенно!
чаще звонить))))) )
проверенно!
начать бумать головой, чтобы понимать, что по глупостям нечего.. .
Или быстрее вырастать и в свою квартиру...
Я тоже всегда считала что я права и точка, а на самом то деле по прошествии времени оказывалось что все что она говорила то и было верным. И еще если вы ругаетесь, представь на минутку что мамы может вдруг не стать, и запомни что она единственная твоя опора в жизни. Терпения и взаимопонимания вам.
взаимопонимание и своевременность в отношениях
чтобы это было на деле, нужно обоим прислушиваться друг к другу
не в одном человеке заключается проблема,... в обоих
Я где-то читала, что когда дочь ругается с мамой, у них типа "кармы расходятся"....Естественный процесс.. .
Скоро должны любимого встретить, либо переехать... У меня так было...