Прочие дела домашние

Срочно! Срочно все сюда)

Товарищи это что же такое получается? только что была у соседки так она вся на панике. готовится к 21 декабря и говорит что не будет электричеста, жизнь замрёт и будет мрак, накупила кучу свечек, спичек, газовую плиту, газовый балон, отвезли плиту и балон в гараж т. к. там есть буржуйка и в случае чего собираются всей семьей пережидать это время там. Запасаются дровами, продуктами.... Это чё крышу сорвало? Промывка мозгов? Или может действительно я лопух и надо тоже действовать?))) ) Подскажите и посоветуйте, может бункер начать копать и строить?)))) ) На счёт продуктов не переживаю т. к. магазин продуктовый рядом) ) Не думаю что он уцелеет в такой ситуации, можно будет пойти с фонариком и на халяву припастись)))) )
Чё то жути она на меня нагнала и смех в одно время))
Как хорошо, что я сейчас ребенка кормлю хрудью! Если что, все сисешным молочком питаться будем)) ) в бункере))
Зарина Асаналиева
Лучший ответ
Ну и фиг с ним, с концом света. У меня алкоголя ящик, будем тогда до НГ греться. Жратва не пропадет, полный морозильник.
Юлия Кипцевич пропадет, пропадет! света-то не будет)
каждый год одно и тоже
Liudmila Plamadeala
Да, я вот тоже сегодня к соседке забегала, у ее папы завтра год со дня смерти, я предлагала помощь. Так вот она тоже говорит: ей знакомая какая-то сказала, что с 21 декабря по конец февраля не будет электричества, что надо запасать дрова, спички, керосин и т. д. Но если электричества не будет (вспомним 25 мая, когда половина Москвы и области, окраины Тульской, Калужской области, без электричества остались) - и воды не будет, и канализация работать не будет, и заправки работать не будут.. .
Ну нам-то, собственно, что.. . вода у нас в роднике, рядом с домом есть, а вот с электричеством, отоплением, канализацией.. . Может яму во дворе выкопать, пока земля не промерзла? Картошки у нас достаточно, газ балонный - где-то стоял баллон и плитка, со времен стройки остались, суп детям сварю, еще в конце огородного сезона поспиливали слив кучу, яблони опилили, еще одну яблоню целиком спилили - но ничего не сжигали, дрова опять же, шашлык пожарить, рыбку запечь.. . ))))) ой, выживем )))))
$@r@ /\/@uryz@?\/@
фсё, я пошла в магазин....
Алла Кузнецова
Ха.... у твоей соседки еще по божески.... у нас в д/с одна мамашка придупредила, что с 20 по 23 ребенка в садике не будет, т. к. они уезжают в деревню, как советуют специалисты.... (что-то я не слышала о эвакуации)))) ) ) и деньги на НГ подарки ребенку она сдаст после 21 декабря.. . и вообще, лучше б думали о спасении душ, а не о празднествах)))) ) напрягает она короче всех.... сначала недоуменно крутили у виска, теперь откровенно ржут)))))
Ага, коли такое дело, мы тоже на даче в погреб спрячемся и будем питаться репой и картохой при свете керосиновой лампы :)))))
Не бойтесь!
Тоже об этом думала))))) )
а вдруг действительно нужно действовать ??))
а у меня дома и спичек то нет. . пара свечей найдется, а огня не будет ((
Юля Окшина
массовая шиза накрыла весь мир))
Ольга Степутенко Приветик)) Я после такой шизы сама очковать начинаю)))))
а прикиньте, взять офигенный кредит многомилионный, жить месяц ни в чем себе не отказывая - все равно же раз конец света его платить не надо будет? а этот самый конец света не произойдет
Ольга Степутенко мне кажется на то и расчитано. спецом будоражат народ.
Самое интересное что она не одна такая.
Kamila Kusainova
да конечно шиза....))) )

все встретимся в магазине)))))))
19.07.1999 года тоже должен был быть конец света, помню потому что у меня 19 июля день рождения) ) мы тогда отмечали, я все думала, ну где он, конец то? В этом году я думаю также будет) ) больше ржаки будет, чем паники)
каждый по своему сходит с ума=) думать, видимо, больше не о чем...
блин надо тоже что то думать а то вдруг.
Astra R
так. я табака запасла, припасов наприпасла, не забыть бы дорогу к шкафу с едой расчистить от детских игрух, а то ноги в такой темноте переломаю))))))) )
http://top.rbc.ru/wildworld/02/11/2012/823198.shtml
Мдяяяя, теперь неудивительно, почему Мавроди такой богач.... лохов-то куча....
Встретим 2013 год, а там посмотрим!!
так глядишь под шумок и консервы, спички, свечки раскупят, а выгода продавцам