Прочие дела домашние

Срочно, срочно!!! маме плохо!

У мамы болит бок правый, по словам мамы схватывающая боль как будто бы распирает, в больницу не хочет ложится, что делать может есть средство какое нибудь говорит когда двигается очень больно становится по ее словам, панкреатин и Лив 52 не помогают, что делать? Вариант скорой отпадает только на крайний случай что можно выпить чтоб снизить боль?
Мира Ким
Только скорую .. разливающая боль слева направо ниже солн. сплетения -острый панкреатит, лив 52 и панткреатин не помогут. Может дойти до некроза поджелудочной и мама может и не выжить или остаться инвалидом (надолго).

Если распирающая боль только справа на уровне ребер, то это может быть и острый холецестит, непроходимость желчного пузыря вплоть до разрыва (тогда перетонит обеспечен)
и язва желудка или двенадцатиперстной.

Вам стоит обратить внимание на температуру и стул .-цвет, консистенция .. и черный очень плохо (кровь свернутая) и с кровью яркой (еще хуже) и очень светлый.. почти белый тоже плохо .

В общем, если мама не хочет ребенка оставить сиротой - срочно в неотложку.
Ксюха Журба
Лучший ответ
Так звони в Скорую
Алёна Малева
Татьяна Шкот
Скорая не поможет - откуда такой бред??? Тогда заказывай катафалк.
Мира Ким За словами следи
вызывай 03, мало ли чего она не хочет
Это может быть аппендицит. Вызывай скорую. Если она не захочет в больницу - в любой момент может написать отказ от госпитализации. По крайней мере, врачи назначат адекватное обезболивающее.
Mojo Mj
вызывай скорую. скорее всего воспаление аппендицита. Если лопнет внутри неё, маму не спасти
Юлия Калинина
Спросите где документы лежат, в ритуальных услугах пригодится потом....
Был уже родственник тоже в больницу не пойду, скорую не надо, похоронили через пару месяцев, что....
Лидия Удалова
Мира Ким Сплюньте
Смотря где справа. Это аппендицит, скорее всего. Нужно экстренно вызывать скорую помощь, потому как, по своему опыту скажу, что если попытаться это проишнонировать, можно повеситься от боли
Пока тянешь, скорая может уже и не понадобится :(. Звони быстрее
6лять дол6ае6ы скорую вызывайте
Алкоголь?))) скорую лучше вызови. Мало ли что.
вызовите скорую, со здоровьем не шутят. мой папа тоже не хотел ложится, стало поздно, умер от рака крови.