Прочие дела домашние
Когда Вы последний раз были у родителей?! Срочно позвоните маме!)
а моя через неделю уезжает - 2 месяца гостила у нас.. . уже стараюсь не думать о разлуке - сразу плакать хочется
приветик последний раз была 7 ноября перед родами.... а с мамой созваниваюсь по 6 раз на день.... рада тебе...
Елена Чванова
привет, Окси!
Зачем поздно вечером-то? Чтобы напугать? Сразу ведь подумает, что у нас что-то страшное случилось)
Вчера была у родителей в гостях, ездила с ними по магазинам, сегодня раз 10 по телефону разговаривала.. . А вообще видимся несколько раз за неделю, общаемся по телефону или в скайпе каждый день по несколько раз)))
только что от них. звонить не буду, за час ничего нового ни у нас, ни у них не произошло)
Да если б было... кому звонить....: (((
Елена Чванова
привет, Людаша!
не позвоню-в воскресенье звонила (дороговатона неделе, а в льготное-у нее ночь глубокая
не была 10 лет, может ktnjv собиремся?
Давно-давно у мамы не была, а звонить сейчас не буду.. иначе разбужу её, разница во времени у нас 3 часа.. у них на 3 часа больше, чем у нас.
Эх.. . К сожалению, никогда больше не смогу позвонить маме. Да и папе - тоже.
на новый год были.
надо завтра позвонить
каждый день общаемся, так как вместе живем.... устали друг от друга мы... вот
мама со мной живёт, правда сейчас в больнице... нов среду уже забираю её,слава богу, обошлось....))))
никак рекламу посмотрели.. и где это про нее вспомнили
Елена Чванова
не....мама позвонила))
Млин хотела ответить на твой вопрос но не туда втулила)) ) Живу с мамой)))
2 года назад. не хочу звонить
у моей муж молодой) ей не до нас (мы- это брат, зять, внук и проч.))
я ее сегодня на улице повстречала,)
Родители у меня были полгода назад, чаще к сожалению видеться не получается! (( Живем в разных странах!
А вот созваниваемся каждый день!!
да уже поздно. если я сейчас позвонь то она все плохое передумает пока трубку возьмет. давление поднимется. можно я завтра с утречка???
Елена Чванова
хорошо!))
у нас просто ещё не поздно)
звоню несколько раз в день обязательно, душа болит за стареющую мамочку..
Ой а мы как раз сейчас у неё с ночёвкой!!!! КРАСОТА!!!!
Ночь ведь....
Елена Чванова
ой, сорри, тогда сутра!) (у нас 21-23)
я ей почти каждый день звоню, одна она у меня живет
я живу с ними, мне бы наообород сделать