Прочие дела домашние
С каких лет давать ребенку карманные деньги?
Не считать 18 летнюю девицу ребёнком Они ей столько комплексов наделают, что никакое высшее образование не поможет Мороженое не может купить, в кино сходить, себе что то небольшое позволить Глупость какая!!!! Им нужна зависимость этой девочки от них и ВЕЧНАЯ благодарность
Люда Савченко
Не давали ей денег никогда воспитывали строго....Еодруги в кино пошли, а она нет - не на что, у нее очередная истерика, вот и обратилась за помощью: меня воспитывали точно так же и я сестру отлично понимаю, наболело
мне давали с 7 лет, то есть как пошла в школу. . за это я родителям благодарна.. . а когда закончила школу и уехала учиться в другой город, каждую неделю давали деньги на проживание ...я считаю это правильно .. ребёнок должен учиться тратить деньги таким образом чтобы хватало на всё..
с 7 до 14 -определенную сумму ежемесячно, и без условий
с 1.класса
мы с первого класса своему всегда давали ...а он или копил или тратил на другое но не голодал ...
как только начнет просить на водку.
несчастная девушка, родители ломают ей психику. .
пусть скажет им, что бросит ВУЗ и пойдет работать продавцом. если родители хотя бы немного вменяемые, это подействует. если не поверят, действительно можно не ходить на учебу недели две и отправиться на работу. такая серьезность намерений должна их испугать, если они хотели вырастить идеального ребенка.. .
если совсем поехавшие и ничего их не берет, то два пути - либо смириться и плясать под их дудку до тех пор, пока девушка не закончит учиться и не найдет себе после этого нормальную работу (а еще она просто свихнуться может, да) . либо переводиться на заочное и идти работать.
ну блин лет с 13))но в общем 80% детей-подростков спускают их на курево и бухло)))
12-13. Слишком рано давать не надо! Избалуете по полной программе!