Какая ...какая.. .
Тот ...кто считал::))
Прочие дела домашние
сказали по телеку. что на каждого россиянина приходится в год 16л выпитого спирта. Я не пью. Какая млять мои 16 литров
это же в среднем, возможно-в высших кругах входят в моду спиртовые ванны
че так мало то?
16 литров, хм, это где они видели такого россиянина))
может жена ?
я крепкое не употребляю, поэтому не дотягиваю наверное до нормы)))) ) значит точно не я твои литры выпила))))))
Елена Владимирова
привет сияние не земное
прости, брат....
*пошла на двор считать бутылки*
16 литров в ГОД -маловато!)))
ну даже если в неделю раз поллитру.. то в месяц 2 литра. А в год 24 литра.... водки. А спирту 9,6 литров.... Вообще уже! Это ж надо в неделю почти литр выпивать чтоб норму отбить!
Tolkyn Akanova
литр за неделю ваще ни о чем...)
эта млять и мои 16 литров заглотнула)))))
Если б я столько употребляла СПИРТА, я б тут не сидела, хотя бы потому что денег бы на инет не было.... или компьютер уж пропила бы))
Представляете, и мои там же.. . Так, объединяемся и устраиваем протест - Пусть отдают наши 16 литров!
у нас в соседнем подьезде алкаш живёт, вообще не просыхает, вот он и заливает за всех, за меня точно
хахаха)) ) это все равно что богатый ест мясо, а бедный капусту, а в среднем они все едят голубцы)
вот так и тут)
мои 16 литров спирта тоже кто-то заглотил))
вот так и тут)
алкаш соседский ваши литры спиртного выпил