лук шалот заменим обычным.
бальзамический уксус.. ну в обычный уксус накроши укропу.. (будет бальзамический) , филе акулы сложнее (да и не вкусное оно) , кешью на кажном углу продается.. .
В СССР, валом было китового мяса... но это такая дрянь, скажу я вам... думаю акулье похоже.. (там съедобные реально только плавники). .
то е сть вогт не связывайтесь с акуласами-то.
А по сути в опроса ..зло конечно.
Прочие дела домашние
Таки правда, что ТВ-зло?
А это уже смотря как все воспринимать)))
хорошее дело зомбоящиком не назовут)))
Не обобщать!! ! )
У меня 98 каналов, злые просто не смотрю.
Особенно, когда утром включаешь, а оттуда такой негатив прет ( там- убили, тут- взорвали- жуть!).
Да. Надо слушать радио.
И зрение будет в порядке и ...психика::))
*.катя.*
радио ...бесит!!! НЕ могу долго эту чепуху слушать, даже в автомобиле... Остаются только верные друзья - книги.
Роза Жусипова
Только не Соловьева каждое утро!)))))) На моего мужа очень плохо действует)))))))))
таки да! но инет не лучше)
таки нет) если не смотреть рен-тв и нтв)
ну и дай им то, что купил. скажи, что судак-это филе акулы и т. п. пусть кулинарничают))))))))))))))
ТДВ-ЗЛО)) )
мну туда не ходок))
Зло, зло! Не смотрю его почти!
Таки сморя шо смотреть))) Если с утра до вечера муз каналы или нтв. перец и иже с ними-да.
А те, кто по ту сторону экрана.... разве не зло???)) даже не философствуй.... и не играй с реальностью...) )
Ну а твоя, Высоцкая и магаз - это в купе всё семечки этой реальности))))))
Ну если не считать рекламу и Дом-2 и еще парочку хренопрограмм то это нормальное развлечение))))))