Прочие дела домашние

Вы живёте в регионе, где уже отключили эфирное ТВ, или несмотря на всеобщую объяву оно у вас всё таки ещё есть ?

С сегодняшнего дня цифровое.
К у меня давно кабельное.
Татьяна Краснова
Лучший ответ
3-го должны были отключить
Анна Максимова
Отключили ЭФИРНОЕ вещание всех каналов, вошедших в состав мультиплексов. Не вошедшие продолжают своё ЭФИРНОЕ вещание

Народ не знает всех тонкостей, и вдобавок давно смотрит кабельное или спутниковое ТВ. Отсюда непонятки
Отключили аналоговое.
По антенне (без цифровой приставки) показывает только местные каналы.
Олечка )))
Один канал работает...
всякую фуету показывает.
Питер. Как было, так и осталось. Телик 96го года. Провайдер Дом. ру.
Приблизно, 50 аналоговых, 100 цифровых и из них 30 в HD.
У нас аналоговое отключили в стране, но наша кабельная компания что то себе пристроила и раздает программы так, не нужны никакие приставки.
А в других районах кабельщики не столь умные и слишком экономные (за наши деньги) цены повысили, а модернизации нет, сами продавали приставки и устанавливали ..не по хилой цене в полпенсии некоторым обошлось
Несмотря на всеобщую объяву оно у нас всё-таки ещё есть, потому что, как объяснили сегодня в новостях, в городе до хрена аналоговых передатчиков, и их всех выключают вручную, поэтому сразу все отключить невозможно.
_ Алёнка _
Я так и не поняла, все по-прежнему. Питер.
и не включаем телевизор.. у каждого свой планшет и так тратим время..
Диана Карим
Местные телеканалы еще в аналоге работают. А там самое интересное.
у нас не отключали. Лен. обл.
Леся Захарова
Сказали сегодня отключили. У меня его давно нет. Когда было, показывало 1,5 канала
Елена Крамер
всё новое попервах бесит. у нас как портится погода. инет не работает. тарелки не ловят. только старое телевидение местный канал показывают в кухне..
Даже и не знаю. Давно у нас спутниковое, кабельное.. По этому и не заметно, что отключат и когда.
его уже нет.