Прочие дела домашние
Где вы родились и где живёте сейчас? Если это разные регионы, то по какой причине произошло перемещение?
где родилась, там и сгодилась
В Москве родилась, живу и надеюсь что и помру здесь.
...Бродяга и задира, я обошёл полмира, но встану на колени пред городом моим.. .youtube.com/watch?v=AE14Uk7FQco...Родился на брегах Невы, где может быть родились Вы, или блистали, мой читатель...
только село на город поменяла . почему? уехала в 17 лет учиться так и осталась
Родилась в Казахстане, а живу уже 22 года в Германии.
Я и все мои предки родились и живем в Москве, уже 12 поколений.
Родились в России, живем в Испании.
Перемещение произошло в связи с возникшим желанием жить в другой стране.
МСК
Родилась в Мурманске, живу в Липецке (село Ситовка точнее)
Папа служил в Мурманске, туда маму увез. А переехали т. к. мама с этого села, вся родня в Ситовке. Живем в доме мой пробабушки.
Ритка Соломенская
у меня мама и родственники из этого села. . Раньше бывал там каждое лето...
Где родилась, там и живу. 25 лет прожила на Севере, а потом вернулась.
Родилась в России (в горах Грозного) -вышла замуж за араба и уехала в ОАЭ. Уже 12 лет живу в Эмирате (гражданка Эмирата)....
Родилась и всю жизнь жила в Москве. Вышла замуж и последние 6 лет живу у супруга в Подмосковье.
Почувствовала разницу и в Москву меня теперь - пинками не загонишь.)))))
родилась и всю жизнь живу в Омске.
Родилась в России, живем в Германии. Уехали в лихие 90-ые от бардака и разрухи.
Родилась и живу в Москве
Родился в Латвии, живу в Подмосковье.
Три брака - три перемещения.
Родилась в Сибири, живу в Волгограде. Замуж вышла-уехала
Родилась и выросла в Скандинавии, а замуж вышла за хохла) ) Вот по причине "что Жена должна идти за Мужем" и переехала к нему) 17 лет как живу сооовсем в другой Стране и разговариваю на другом языке))
Родился в нанайском районе, так и живу в деревне под названием Джонка отличное место
Родилась в томской области жила в якутии-уехали по работесейчас в подмосковье- тоже уехали по работе