Прочие дела домашние
Вы живете там, где родились? А если уехали, то по какой причине?
Любовь у меня случилась!
пришлось уехать за мужем, ухаживать за его престарелым дедушкой
нет. Родилась в Караганде, а когда мне было 20 лет уехала на свою историческую Родину в Германию. Теперь тут уже 19-ый год живу
уехала на историческую родину ( в Израиль) во время очередного обострения дружбы народов
Там где родилась, там и живу.
родилась в Москве.... вышла замуж и уехала в Италию
и моя мама тоже так говорит! " где родился, там и пригодился! ". я родилась, выросла и живу в Одессе! уехать когда-то давно мама хотела немного (в Россию, на их с папой Родину) , но МОРЕ, СОЛНЦЕ, ЮМОР, как всё это оставишь))))))
Гульфира Валеева
Одесса--город моей мечты, всегда хотела там побывать, но пока не сложилось. Точно знаю, что обязательно съезжу туда!
Да, живу в том же городе.
Да, родилась в Москве и живу тоже в ней. А вот муж приезжий.))
причин много все и не перечислить)))))
где родился, там и сгодился и хорошо там где нас нет
Родилась в Сибири, где только не жила-отец военнослужащий. В Калуге вышла замуж, с тех пор здесь и живу.
Где родился-там и пригодился! Я москвичка, по меньшей мере в четвёртом колене. Кстати, знаете что коренных москвичей в Москве только 2%?
живу в данное время где раньше но 11 лет жила на севере
Вышла замуж за военного и на следующий день после свадьбы уехала из дома.
я где родился, там и пригодился.
Я вообще родилась во Франции. Но увы, мои родители французкий плохо знали и живу теперь вообще на севере...
да, где родилась там и живу
нет уехал учиться и думаю остаться сдесь работать и жить
Нет, я живу не там где родилась! Переехала из Средней Азии в Россию, по чисто житейским вопросам. Хотелось жить, а не существовать выживая! Теперь Азия стала называться Центральной, но жизнь слаще там не стала! Да, не хватает теперь солнца, моря фруктов.... Но я приоритеты раставила так, а не иначе!
Живу в родном городе, хотя уезжала на год, за любимым)
живу в том же районе, где родилась, а уехала, чтобы учиться, начала работать там, куда направили, т. к. родилась я в деревне, а там с работой туговато.