Прочие дела домашние

Вы живёте там где родились???

Да! И разве Я смогу поменять свое Каспийское море на, что-то иное...
Владислава Ильина
Лучший ответ
Нет!
Да.
Родилась в Ленинграде, вернулась в Санкт-Петербург
к сожалению, да....
Алсу Гилязова
да)) где родился там и сгодился, а вот походы на другие интересные города, победой не увенчались.. да и не к чему это.
нет, родилась в другом государстве
Т П
Нет.... Там где я родилась никто кроме меня не родился и места этого не было на карте и нет.... и селения давно нет.... Глухая тайга и заключенные, добывающие уран.... В возрасте одного месяца была вывезена в другое место.
да.
нет)
родилась в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге)))
Слава Богу нет. Родилась в Западной Укр. , живу в Поволжье.
Да. Даже в той же квартире. После перерыва правда..
Ирина Осина
увы)) ) Это третье место жительства, и все на юг, и на юг. А хочется вернуться на родину, в Иваново. )))
Нет.
Lu
Lunar_Huntress
"Наоборот! "
Нет
Теперь-да!
после рождения поменяла место жительства раз семь.
Kat Ibragimova
Дат!
нет, слава богу
Раньше мы с родителями жили в Чуйской долине.. . А потом переехали в африку...! Люди! Не повторяйте наших ошибок!!!
Марина Волик
Родился в Колпашево Томской обл. в детстве переехали в Томск
после школы уехал учиться в Питер, потом жил в Новороссийске, в Астане,
вернулся в Томск и больше хрен куда пока поеду.... ну если только денег на виллу в Барселоне наковыряю :)))
Виктория
Нет
нет... в роддоме я не живу, к счастью
Нет. Пока учусь в другом городе. В планах вернутся домой после окончания.
нет
Ольга т
когда учебу закончу вот тогда буду жить на своём родине
да)
Где только не была, а приехала на родину))
Нет
Да. Красноярск.
нет, но в том же районе
Яночк@ )))))))
да) я люблю свой город и даже не хочу никуда уезжать
Нет, я живу там, где чувствую себя востребованной, реализовавшийся личностью. И там, где я счастлива по-настоящему!!!
Пока что ДА)
нет. Я Сома с Карталинского района, а живу в Магнитогорске