Прочие дела домашние
А вы живете там где родились? в каком городе?
Лично я не просто родилась и живу в одном и том же городе, но и живу 41 год с пелёнок в одной и той же квартире этого дома.

Родилась на Колыме, живу в Москве
Где родился, там, надеюсь и помру.
Людмила Курапова
Как вы вовремя. Ищу гараж в Алмааты на три недели. Не далеко от аэропорта, может подскажите или стоянку платную охраняемую.
Нет. Родилась под Ташкентом, выросла на Алтае, живу на Урале.
Нет. 15 лет назад уехали из Беларуси, из Минска.
Нет... родилась в Липецке... жила в Ростове... теперь вот в маленький городок недалеко от СПб занесло))
Увы, увы, увы... Я родилась и первые 17 лет жизни провела в городке горняков и геологов с незабываемым названием Табошары в предгорьях Памира. Но после института не вернулась, поехала на гигантскую стройку, чтобы людей повидать, себя показать.
Ныне Табошары - заграница, да и городок настолько захирел, что его покидают даже пенсионеры.

Нет, но в той же области
да
)))Нет, я в питере родилась и выросла
Нет, детство мое прошло в Сибири, молодость - в Узбекистане, зрелость - в Казахстане
Нет. Родилась в Мариуполе. Живу с 3х лет в Якутии. Замужем за нижегородцем. Тут и большую часть отпуска проводим
Нет, в Москву перебралась
Да. В Москве.
Нет.
Переехала в другой город, а теперь и страна другая.
Натали Отрезова
В какую страну если не секрет?
Да
Да, в Москве.
нет
Да, родился в Москве, живу в Москве. В Москве же родились, выросли и почили более 7 поколений моих предков по прямой линии.
я как раз там, там моя аура родная),
Объездил СССР
Вернулся
Да, но все время хочу уехать отсюда
Дети и жены военнослужащих живут там, где Родина прикажет))
Нет
Походу так. И умру там же. Ибо не надо государственные земли своим присутствием поганить.
Нет, в 20 лет из дома уехала.
Нет, я родилась в Минске, прожила несколько лет, а потом родители развелись и разъехались. С папой вообще виделась всего несколько раз в жизни, живу в другой стране, но время от времени навещаю свою малую Родину. Родственников и знакомых нет поэтому всегда пользуюсь арендой почасовых квартир http://sytki-minsk.com/?pt=day так удобно приезжаю на два дня навестить могилки и убраться там, ведь это память, которую нужно чтить. Потом ночую в съемной квартире, на следующий день гуляю по городу, хожу по магазинам и вечером отправляюсь домой. И так уже много лет...
Пока Да
ДА МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ Я НАПРИМЕР В ЧАЙКОВСКОМ