Прочие дела домашние
Вы живете там, где родились? Или далеко?
Родилась и живу 40 лет с пелёнок в этом доме, одной и той же квартире.

Ольга Викторовна Сунгатуллина
Симпатичный дом.
родилась в Поволжье
а в 5 лет уехала в Питер
в 25 - в Печенгу, под Мурманск
в 27 - в Печоры Псковские
в 30 - в Таллинн
а в 5 лет уехала в Питер
в 25 - в Печенгу, под Мурманск
в 27 - в Печоры Псковские
в 30 - в Таллинн
Ольга Викторовна Сунгатуллина
Ничего себе, география ваших перемещений! Больше не собираетесь переезжать?
нет. там где родилась я жила меньше двух первых лет моей жизни.
сменила несколько мест проживания. в том числе и страну. сейчас живу в более чем 5000 км от места рождения
допустим родился я в роддоме, но жить там нет никакого желания..
Конечно, в родном городе
до 30 лет жила в родном городе, пару лет назад переехала в город на 20 км дальше от родного. но работаю в родном городе, так что бываю часто. ну в данный момент я в декрете, но это ненадолго.
Родилась в Риге, росла и училась в Барнауле, замуж выходила в Москве, рожала в Липецке.... что дальше будет, не знаю.
Родители обои уроженцы Орловской области.
Предки по отцу жили давно на Украине, где-то в Донецке, около него. Во время ВОВ при голоде ушли в Россию, на Орловщину, где осели. Потом часть из них вернулась на Украину после войны, часть осталась на Орловщине. Мой дед остался на Орловщине. Жив по сей день. 85 лет ему.
да в Москве где родители тоже родились.. но меняла район а потом вернулась в прежний.. 3 года назад

Там где родилась.
У меня места жительства в разных городах, одно даже в другой стране. Но дети пока на Родине.
В 100 км от родного города
За несколько часовых поясов от места рождения
За несколько сотен, а то и тысяч, парсек от места рождения!)))
Всё там же
Очень далеко от того места, где родилась. Не люблю вулканы.
Ольга Полякова
Камчатка?)
где родилась, там и пригодилась.
там, где родилась, там и живу
Я живу очень далеко от родины, к сожалению.
почти там где родился
Далеко от своего родного города. И бываю там очень редко (
очень далеко живу от родного дома, жизнь злодейка
Родилась в Казахстане. В 12 лет вместе с родителями переехала в Россию, в Самарскую область.
пока что да, когда возраст позволит уже, свалю отсюда