Прочие дела домашние
Триколор ТВ оплачен еще в декабре. Тут сообщения слали, что отключат. Позвонили оператору, где оплачиваем,
та ничего сказать не может. Сейчас гады вырубили. У кого так было и что делать?
Звоните 8 800 5000 123, спрашивайте - прошла ли оплата. Бывают случаи: оплачен не тот пакет услуг; ошибка в номере приемника при оплате и средства поступают на другой счет;
на будущее: есть возможность оплаты лично на сайте. Можно оплачивать с помощью смс.
Бывали случаи, что вообще оплата не проходила. Это обычно в маленьких городах/селах. Например, в магазинчике принимают платежи, выписывают чек, а деньги не перечисляют. может, хотят потом вечером пачкой внести за всех, не знаю. Вот тогда надо разбираться там, где платили.
Екатерина Варлаганова
бывает еще, снимали комиссию при платеже, и абонентам рубля буквально не хватает. комиссию тоже учитывать нужно.
Мне звонок был что я должна заключить договор ТРиколор в ПИтере Телевизор на даче (все данные про него там же) Я в Москве Дозвониться не смогла ВСе оплачено Летом значит придется разбираться
Елена Грекул
Триколор везде! )))Лучше позвоните сейчас и уточните, по поводу чего был звонок.
У Триколора можно приостанавливать оказание услуг (по умолчанию на срок полгода). То есть, если в октябре уезжаете с дачи, а в мае снова едете-просто пишете заявление в свободной форме "прошу приостановить оказание услуг с такого по такое число".Скан заявления отправляете в Триколор.
К примеру, оплатили 1 мая Единый на год-это 365 дней просмотра. С 1 ноября пишете "приостановить услугу".Получается, пользовались услугой май-октябрь, это полгода. С 1 мая следующего года снова возобновляется услуга. Таким образом, один платеж растянете на два года.
Сначала кажется, что канительно, но люди пользуются. Некоторые приостанавливают осенью, потом подключают на новый года на две недели, потом снова до весны отключают
Елена Грекул
Насчет заключения договора - скорее всего, был звонок по поводу того, что в Триколоре отсутствует бумажный бланк договора, подписанный Вами. Хотя договор считается заключенным с момента оказания услуг, но вот сейчас взялись они за эту формальность - требуют с абонентов бланк на бумаге.
Зайти на сайт Триколор, там есть помощь он-лайн, пишите свой вопрос, номер аб. договора и на кого оформлен, там вам сразу всё ответят
триколор-это песня, нет у них адекватной поддержки клиентов. Звоните не оператору, где оплачивали, а самим триколорщикам, где номер на 800,
Создайте личный кабинет у них и посмотрите, активировали ли вы свой пакет/тариф. Они могут просто на вашем счете лежат, а пакет не выбран. Вот и отключено.
Не путайте пожалуйста оператора и дилеров.
Оператор Триколор ТВ - предоставляет услуги связи
Дилеры - партнеры оператора, которые проводят установки оборудования, настройки, ВЕДУТ ПРИЕМ ОПЛАТ.
почему я звоню на 800, мне отвечает автоответчик и отключается... в личном кабинете активировала оплату уже десять раз а каналы не включаются... что делать... где задать вопрос онлайн так и не нашла