Прочие дела домашние

Телекарта, Триколор, Радуга ТВ, НТВ+ или что-то другое?... что лучше на ваш взгляд и опыт использования?

я про телевидение и "тарелки" если что))))
триколор совсем не нравится, много рекламы
Sai
Лучший ответ
У меня только телевидение провайдера (130 каналов) и IP- пакет ( 340 каналов) , все через роутер. Телевизор - смарт. Но тоже почти не смотрю.
Карина Пандази
У нас "Триколор",сравнивать не с чем, но мне не очень, много лишних каналов на мой взгляд, побольше бы с фильмами сделали. Смотрю в основном про животных, иногда "нападаю" на неплохие фильмы.
телекарта и радуга - мало каналов.
дополнительные пакеты за дополнительные деньги.

нтв+ очень дорого.

триколор - 600 в год за оптимум, да 500 за кинозалы считаю нормальным.

реклама в триколоре, если что, убирается письмом в саппорт .
Алевтина Кравчук НТВ + пакет Лайт Запад стоит 29 р. в месяц - 90 каналов, что равно 348 р. в год - это ДОРОГО?)
У нас подключена "Оптима"-600 рублей в год и "Ночной"..,уже несколько лет. Все устраивает.
Ольга Смирнова
У меня Триколор. Вроде все нормально. Хотя я телик смотрю раз в сто лет по обещанию.
Марина Гараева
У нас Радуга, вполне устраивает, поскольку интересы у нас разные, а Радуга эти интересы способна удовлетворить.... ) НО, ценник конечно.... ((((
У родителей НТВ+ уже лет 7, сейчас 90 каналов им обходится в 29 р. в месяц, что соответствует 348 рублям в год, мы за 90 каналов платим 3300 в год. Разница в деньгах очевидна, разница в канал не велика...)) ) Мы вот тоже задумываемся на НТВ переключиться, сейчас это самый выгодный поставщик спутникового тв)
триколор 3 года пользуюсь!