Прочие дела домашние

А вот почему, как фигню какую спрошу - куча ответов. А как совета - хрен кто чо напишет

Народу думать лень.
Я как-то тоже задавала подобный вопрос.
Как про серьезное, так тишина, как "что вы ели на завтрак" зашкаливает.
Елена Панова
Лучший ответ
Думать никто не хочет, вот почему)))
значит надо категорию выбирать.
Ирина Л
Фигню спросила? Могу и совет написать. О чем только?
Яна Сергеевна да вот http://otvet.mail.ru/question/82561632/ думаю, идти с дитем к врачу или не стоит
Бергамотовна!))) У меня настрой советы давать!..))) Может и фиговые, конечно...))))
Диана Волкова
Яна Сергеевна доброго)))
Здесь люди развлекаются! ((
Tatiana Galich
У меня та же петрушка....)))))))))))))))) Нам дай волю, мы все к хрену сведем...)))))))))))))))))))))
Ольга Петрова
Вот таким образом у меня болтаются на голосовании все реальные вопросы)) )
вряд ли кто то будет прислушиваться к советам малознакомых людей по серьезным вопросам!
Ольга Манакова
К вечеру все больше хочется о примитивном.)
Arobella Sensey
так советчики мы тут такие.... хреновые....
Ирина Быданова
советы слишком долго описывать, а мы с работы и отдыхаем)))
Елена Полижина
Яна Сергеевна да думаю, идти с дитем к врачу или просто дома посидеть))) не охота, на самом деле, полтора-два часа в очереди к педиатру протусоваться
так фигню и там спрашиваете...
Аурика Живилик
каюсь и признаюсь, ответила на вопрос...)))) не болейте...))) просто, сама вернулась из больницы, ещё мозги в кучу не собрала, скачу с одного сайта на другой...)))
* Va.l.*
я это тоже заметила... некоторые вопросы просто стыдно читать... какая чушь волнует людей...
K-
Kindar - Whim
И вопрос такой же фиговый "Идти ли к педиатру, если неохота? " Если это "не фигня", то представляю, что за бред в вопросе, когда "фигня".
Aida Mukhametkarimova
Яна Сергеевна а вы слышали звон?
вопрос ведь не про это был, а про больничный
а на фигню ответить всегда легче.
Ирина Смирнова
у народа настроение игривое
закон жизни
А сейчас тебе совет нужен или фигню спрашиваешь?
Aiym Dauletbaeva
На фигне все себе баллы набирают
баллы нужнее.
Irina Sargu
В основном тут народ приходит фигней пострадать. Хотя, когда задаешь серьезный вопрос, прям бесят "мастера острот", блин со своими шутками-самосмейками....
***ВКЛАДКИ ПЕРЕПУТАЛ, ВОЗМОЖНО ПОЗЖЕ ОТВЕЧУ***
просто люди на какуюто фигню сразу ответы пишут а на нормальные вопрос не хотят подумат
Valentina Ignatenko