Прочие дела домашние

Вот, что вы за люди? А?))))) Вопрос про запах пиписьки, так куча ответов, а как реально нужен ответ по делу, все молчат

Почему так? Как считаете?))))))))
Irina Berdnik
Вот и я про то же.. .
Как херню я всю ночь несла-так ничего, отвечали.
А как 3 вопроса реальных-так 1 или ноль ответов
Страна дураков...
Александра Иванова
Лучший ответ
Про пипиську все знают, а реальных ответов тут раз два и обчелся.
так ты задай вопрос, ответим.
Irina Berdnik вопрос ниже)
Потому что наверное людям лень думать о серьезном чем то на этом проекте! Большинство же тут просто время коротают и отдыхают - им не хочется голову заставляешь думать :)
нету у меня агента, потому и не ответила
Guzelya Nazimova
потому что только в пиписьках разбираемся мы)) )
Запах там, вкус..
отвечают на вопросы, где не надо думать....
Ульяна ****
Нет у меня агента и кто такие смурфики я не знаю)) ) А вот про пиписьки знаю всё))))
Света Сарикова ага нету, а значок агента горит )))
Irina Berdnik да-да,че значок горит то?))))))))
А у меня и не было никаких смурфиков в агенте!! ! Где смурфики?
Doszhanova Anara
отвечают о наболевшем)
Олеся Елисеева
Ольга Егорова все как раз утверждают, что там всё здоровое и чистое и не пахнет поэтому)
ты этот вопрос задай в рубрику "о проектах мэйл ру", там есть подраздел "агент мэйл" ру, но там нединамичная рубрика, могут нескоро ответить
Вопрос где?
Малиша Кареева
почему такое не уважение и пренебрежние к этому месту?! ) Все мы оттуда. ) И наслаждение получаем там же) Это место играет одну из важных ролей в нашей жизни)
Вопрос-то житейский)
потому что про пипиську больше знают, чем "по делу"
так в запахах пиписьки все разбираются, профессионалы)
про пиписьки свои и чужие все знают, а вот про смурфиков оказывается никто

что это за фигня хоть?
Abildaeva Sandugash
Irina Berdnik да хрен его знает.то ли гномы то ли эльфы)))))тема просто понравилась)))