Прочие дела домашние

Какие избитые фразы о возрасте вы считаете бредом и стереотипами, придуманными людьми чтобы оправдать неудачи жизни?

Ян Андерсон: «Слишком стар для рок-н-ролла, слишком молод, чтобы умереть» . Полный бред!
Был на концерте Пола Маккартни (ему тогда было 69) год назад... он зажигал почти три часа... без перерыва!
Вчера был на концерте Сюзи Кватро (ей немного за 60)....два часа улётного драйва!
Всё живьём (естественно! ) и в полном контакте со зрителями!
Такому среди наших равным нет!
Даже 20-30 летних!
А Пугачёва - неудачница. Спитлась лет двадцать назад. Ей такого уже тогда было не под силу. И свой возраст скрывает... .
Ирина Нестратенко
Лучший ответ
Не в разум верь серьезных лиц,
А в разум верь седых яиц.
Лариса Якунина
Яйца курицу не учат.
Елена Отичева
старость не радость

Если Вы выглядите как Ваша фотография в загранпаспорте, Вам, вероятно, необходим отдых за границей.
Эрл Уилсон
***
В юности хочется жить веселее, в зрелости – лучше, а в старости – дольше.
Э. А. Севрус
***
Если вместо слова "вкусно" вы стали говорить "питательно", значит вы стареете.
В. М. Хочинский
***
Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает.
Т. Манн
***
Излишняя забота - такое же проклятье стариков, как беззаботность – горе молодежи.
У. Шекспир
***
26 числа этого месяца мне исполняется 56 лет, а я все еще не стал взрослым.
Д. Б. Шоу
***
Даже и теперь я не более завидую силе молодых, чем прежде завидовал силе быка или слона.
М. Т. Цицерон
***
Э. А. Севрус
***
В. М. Хочинский
***
В сущности, старость начинается с того момента, когда человек утратил способность учиться.
А. Граф
***
Молодость - вот время для усвоения мудрости, старость - время для ее применения.
***
Иной сходит в могилу ста лет, умер едва родившись.
Ж. -Ж. Руссо
Акбопе Мамырбекова И вы действительно считаете все эти фразы бредом и глупым стереотипом или просто не прочли внимательно вопрос?
в 45 баба ягодка опять
седина в бороду бес в ребро
бывает же настоящая любовь, и бесы и прочие инстинкты тут ни при чём..
Отвратительное выражение "хороший левак укрепляет брак"
" в твоем возрасте голова (живот и др) болеть не могут"
доживи до моих лет, тогда поймешь.
Ну и кто что тебе сказал и обидел?
Старость - когда сам чувствуешь себя старым, а не то, что в паспорте написано.
Юлия Приходько
ты гребаная старуха и дура
F.
Fly .
Елена Балашова капец афоризм! кто аффтар?))
На халяву и уксус сладкий