Из академии. Заплатите долги по обучению, иначе мы вас отчислим.
Ничего, что я еще год назад добровольно ушла =)))
Это всегда так медленно реагируют? Может у вас похожие казусы были? =)))
Прочие дела домашние
Насмешили сейчас, письмо пришло (настоящее, бумажное) +++
Это, что! У моей знакомой сын не сдал сессию, ушел из института, отслужил год в армии. Приехал забирать документы, а оказалось, что он еще не отчислен!
Не так смешно на самом деле. Если они вас по ошибке не отчислили то могут повесить долг. Лучше связаться и люлей навешать за подобные письма.
летом пришла квитанция на транспортный налог на машину, которой у меня нет уже 12 лет, да и самой ее тоже, скорее всего уже нет.. 11 лет не присылали, тут вдруг вспомнили....
у меня часто официальные приходят письма.. эта бюрократия с ответами запарила-нужно не прозевать и точно вовремя ..не удивляюсь про это...
Когда у меня квартира была еще не приватизирована, мне приходили квитки на оплату за найм, в которых была указана определенная сумма для оплаты. После приватизации, еще год приходили эти же квитки, но с цифрой 0 руб. на оплату.
Почти десять лет назад сменила фамилию (вышла замуж) . Только в этом году приглашение на выборы пришло на новую фамилию (хотя заявления в избирательную комиссию писались неоднократно) . И то, скорее всего только потому, что и прописку сменила. :)
Подружке пришло письмо с требованием оплатить долг ее матери (2,5 т. р. ) за какие-то буклеты что-ли, а мама у нее умерла 10 лет назад.
Мне однажды пришло заказное письмо в большом конверте, на фирменном бланке - с требованием срочно оплатить долг 03 копейки - причём в действительности и долга никакого не было !
А почтальон принесла извещение, я отпросилась с работы, отстояла длиннющую очередь из нервных пенсионеров, получила письмо, на следующий день звонила в налоговую, затем пришла к ним с квитанцией -подтверждением платежа разбираться ...
Это наверное почтальон пешком к Вам шел! В этом году пришло письмо. оплатить налог 17 рублей за погреб. который мы продали более 15 лет!
Мне за день да моей свадьбы смс пришла; "мама положи на этот номер 500 руб. , я в опасности, по этому телефону не звони, они меня опять побьют" Что-то в этом роде, симка зарегистрирована на меня была (22 года) . Упасть не встать.
Тома Кубалова
мошенникам, разводящим лохов, пофиг на кого симка..
Наталья Просяная
пишут наугад. такие смс пришли почти ко всем детям нашего класса