Прочие дела домашние

Как часто ты можешь позволять себе такую роскошь, как ошибка?

Инна Колесник
так у нас же.. МИЛЫЕ.. ошибки то))))))))))))))
Гулистанка Сулайманова
Лучший ответ
Ну моя же роскошь. Хочу позволю себе ошибиться, хочу нет:))))))
$$Mile))) .........
Я бы и не позволяла, а вот осечки постоянно длаю. Но самое главное, что, делая любую свою ошибку, я ее сама же исправляю))) ) Закон жизни таков.
К сожалению часто, если бы я был таким же умным до, каким бываю после.. .
Точно не имел бы тех проблем, которые имею.
Как тот минер::))
Алёна Матвеева
С каждым годом всё реже и реже, но всё равно бывает....
Инна Колесник Привет, дорогая! :)))
поправимые частенько, а вот непоправимые стараюсь не позволять...
Сколько счастья, радости попусту упущено,
Сколько из-за этого каверз на пути.
На ошибки всякие время нам отпущено,
А на исправление, где его найти?

Ошибки в отношениях, пожалуй, доставляют мне больше всего огорчений и неприятностей. Часто такие ошибки, может быть незначительные на первый взгляд, могут сыграть главную роль в нашей жизни (правда, это не означает, что они неизменно приводят к плохому) . Основная причина таких ошибок в непонимании.
Алина Карцева
Как говорится... если бы знал где... стараюсь избегать, правда с переменным успехом...
Да, постоянно блин, ложаюсь.. . (особенно в мелочах) . Ляпну че-нибудь не то, или натворю!
Ольга Vip
Ошибка - это не роскошь, это неотъемлемый спутник жизни. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
А боятся ошибок или относиться к ним как к чему-то из ряда вон выходящего - это прямой путь к тику или язве желудка...
Ольга Гурова
На ошибках учатся, а специально позволять никто не желает.
Мария Рыгина
хотелось бы реже, но получается как всегда
@@@танюшка@@@ &