Прочие дела домашние

Можете себе позволить такую роскошь, как дневной сон?

Или просто валяться в выходные, смотреть фильмы или книги читать.. Если не можете -то почему?
да.. но мне мало

сейчас 4 зуба режутся-вообще ночью не сплю
Татьяна Демидова
Лучший ответ
Обязательно, каждый день сплю сорок-шестьдесят минут, это очень полезно. Особенно учитывая, что встаю очень рано.
Конечно Пенсионерка
Светлана Роева
Сон - редко, не хочется. А валяться - ну можно при желании,
Мария Замякина
Да.
Все могу))) пока что) с текущим графиком работы)
Могу, ечлм сильно надо.
Могу
Galina Kotova
Конечно.))
Могу, но не делаю этого. Ну разве вечером когда все дела переделаны, могу залечь на диван с планшетом. Не люблю бездействовать, устаю от этого)
конечно, могу и позволяю часто
у меня есть возможность спать когда мне хочется. поэтому-таки ДА, могу и весь день спать, а потом всю ночь бодрствовать.
Могу, и даже на работе))
Нет. Некогда
сон не всегда. я очень чутко сплю: муж играет в ПК - щелкает мышкой, собака соседская, зараза, лает на всех проходящих, свекровь может ТВ/радио врубить на полную громкость...
а валятся, читать, играть в ноуте, да, вполне могу себе позволить.
Знакомая Незнакомка Печально, что вы не можете объяснить свекрови, что так не делают, или жить отдельно от нее.)) А щелканье мышкой неужели слышно из другой комнаты, когда дверь закрыта?
Запросто могу .
Именно это и собираюсь сейчас сделать (дневной сон). Пока мелкий спит.
Gulaina Matzhanova
Малышка живёт по своему режиму, ночью бы поспать хорошо, а то зубки пошли, вчера полночи просыпалась!
Легко! Но не хочу.. А вот когда хотела- не могла))
Могу позволить, мужиков на улицу напрмер, но не усну я точно, проверяли, дневной сон не моё, ночного 6-7 часов по уши.
Просто валяться на диване с книгой в руках или смотреть фильм - да, могу. На дневной сон время не трачу)
В выходные делаю что хочу.
Не могу потому, эти выходные - заднепроходные, пока елку вынес, пока порядок навели, сейчас жена накрасится к моим родителям поедем, а завтра к теще с тестем ехать.
Марина Петрик
Могу, но не делаю этого. Потому что если посплю днем, то потом просыпаюсь с мыслями: "Где я? Кто я? Какой сегодня день?"
Могу, но не позволяю иначе полночи спать не буду
Если я буду спать днём, то буду чувствовать себя как с дичайшего похмелья, болит голова, сушняк и все прелести. Организм такой. Поэтому днём я никогда не сплю. Было время, работала в ночные смены. Держалась до вечера, лишь бы днём не спать, мне проще сутки не спать, чем поспать часок и умирать потом
Светлана Шуляк
Мне и 15 минут хватает, чтобы днём выспаться, только проснувшись чувствую себя некомфортно, поэтому стараюсь днём не спать, как бы не хотелось. Лучше сварю себе кофе и прогоню сон. А вот "ленивый" отдых люблю, обожаю с книжечкой где нить в тишине:), да только большая это редкость для меня, не хватает времени.
Марина Ларцева
Я потом ночью уснуть не могу.
Да))) Дочку спать кладу и с ней сплю ))
Дарья ..............
Нет, ребеночку все время уделяю)))
Тина Долгова
Тут все бездельники в основном. Кто не может.... те и не сидят тут, времени нет. К тому, что занятым людям не до глупостей.
Galina Kotova Конечно не до глупостей, не меньше трёх директоров вполне успешных знаю, просиживающих все рабочее время на порносайтах и сайтах знакомств ))
я не 5 летний ребенок что бы днем спать. я могу позволить себе спать круглосуточно. но сплю только ночью.