Прочие дела домашние

Вы можете себе позволить небольшой ( около часа) вечерний сон с 18 до 19.00? Ну, почему мы так себя не любим?

Еще как! Щас приехала с учебы---устала мозги напрягать... упаду-засну....
Натали
Лучший ответ
А жизнь вообще несправедливо устроена: когда малолетние детишки полны энергии - их заставляют соблюдать "тихий час", во время которого они, разумеется, не спят, а обмениавются друг с другом взрослыми репликами, а то и приучаются к онанизму, чтобы скоротать время. В смом онанизме ничего плохого нет, но какой смысл насильно укладывать ребенка - живой сгусток энергии - в кровать посредине дня - не понятно.
Но мы взрослеем И были бы не против вздермнуть часок-другой днем. Но на работе - тихого часа не предусмотрено. Работай, сволочь, зарабатывай на хлеб, пока не издохнешь.
Глупо и несправедливо.
Карина Фолкуян
могу и три часа позволить сна днем, вот только проблема - не сплю я днем)))
днем могу позволить, а вечером мне как-то не хочется
а зачем он нужен так поздно?
конечно могу, когда хочу, но скорее от 16 до 17 или 17 до 18,когда не выспалась, прихожу с работы и в пастельку))
могу ))) но засыпать буду часа два .. лучше уж ночью спать ))))
могу, но лучше дневной сон, и лечь просто пораньше.
если я в такое время посплю, то ночью вообще хрен глаза сомкну
Могу) Официальный рабочий день кончился, с рабочего места никто не выгоняет, можно и поспать, а потом домой)
Могу и сплю, если захочу.
Gulnur Sapasheva
Не могу, т. к. дочка в это время бодрствует.
Вечерний нет, голова болеть будет. А вот обеденный почти каждый день))
даже если и есть такая возможность я её избегаю, т к потом у меня будет жутко болеть голова
могу. Я могу себе позволить поспать и с 9 утра до 15-00.Пока детей нет.
нет. . обеденный могу.. . а если вечером, потом полночи буду в потолок смотреть...
нет. . ненавижу такой сон...
Марана Иагрин
я вот только что проснулась, спала с 15,00 до 18,00))) пока есть возможность отсыпаюсь)))
Полина Азанова
Пожалуй нет т. к. потом ночь спать не буду.
Bahitgul Madieva
могу позволить с 14 до 17
Жанна Клебан
И я вот ума не приложу, почему вы так себя не любите, вредно спать в такое время
Egikot69
Самал Кабылбекова Почему вредно? если придешь с работы- перегруз и делать ничего не можешь, то упасть-уснуть- это лучший выход из ситуации.