Прочие дела домашние

А вы можете себе позволить вечером после 18-00 сьесть шоколад, например, или любую другую сладость?)

Раньше могла съесть все что угодно вечером: пирожков, тортик и т. п. Да что там, могла и ночью что-нибудь зажевать высококалорийное. И худая была. А сейчас лафа кончилась. Я, конечно, и сейчас могу съесть, но все это сразу на боках появляется.
Маргарита Галкина
Лучший ответ
Не то, что позволяю, а теперь - обязана. Для печени моей нужно - сладкое, и вообще есть каждые 2-3 часа.
всё позволяю
ложусь спать не ранее 2 ночи, поэтому ем поздно
осенью скину, то, что набрала за 3 года. но немного, возьмусь тогда за себя
Легко! Просто почему то не хочется. Хотя шоколад обожаю (ем дольку - две в неделю).
Guljamal Asylbekova
могу и не только шоколад, всё равно пока в молоко уходит.
Kristina Vaysberg
да. но горький. раньше не могла есть. теперь привыкла и вкусно))
Не позволяю. Но ем всё подряд)
Клара Батырова
Могу. Шоколад не люблю, а вот пару печенек или вафелек - с удовольствием.
Марина Куярова
Да, могу, не вижу препятствий.
Шуня Попова
запросто все равно потом в унитаз уйдет
Мы ужинаем в 8-9 вечера только))) Конечно могу))
В*
Вера *****
Неа, углеводы)
Легко. Ага, только сейчас помимо сладкого съела картофельное пюре с соленой рыбкой, сладкий чай с плиткой темного шоколада, пара пирожных, плюс много-много арбуза. Через пару часов сделаю пару больших бутербродов и сладкий чай. За весь день, надо хотя бы позавтракать, а то некогда было в течение дня. "))) Вешу при этом - 57 кг. ")))
Жулдыз Габдуллина Даааа... если б я так ела, то была бы уже 100кг!)
Могу хоть пакет шоколадных конфет спороть, или половину торта сожрать. Именно сожрать. Ни на грамм не поправлюсь.
Kamilya Omarkhanova
Нет. Иногда могу съесть сладкое, но только утром
Ира Ефремова
могу!!!! если я до 19 работала и пришла домой, а ужина еще не видела... мне тогда пофигу, сколько раз там кукушка куковала...)))
Наталя Щенко
а что такое после 18 происходит?
хм... у мя на часах 1-12...на столе водка с мантами... но вот сладкого нет... не позволяю себе после шести
Марина Луговец не надо водки
да
Feruza Dzhanseitova
и даже торт
Я себе ни в чем не отказываю!)) Главное не торт схомячить, и меру знать. Хотя простые углеводы лучше есть утром, но если очень хочется, то почему бы и нет?!
Нет ни в коем случае! Шоколад очень калорийный вот сала шмат с хлебом это можно...
да, я себя люблю)
Жулдыз Габдуллина И ясебя люблю, по этому и не ем на ночь сладости, что бы не быть толстой)
Иногда