Прочие дела домашние

как часто вы себе позволяете... доширак или бургеры.. ну то, что вредное ?))или пофиг на все.. ешьте то, что хочется?)

Зоя Самошина
только торты и пирожные, шоколад, газировку, конфеты, чипсы и еще кучу вредного.
а вот доширак не люблю. и макдональдса у нас нету, а то бы я поела там
ღ♥♡♥ღKristina Starodedovaღ♥♡♥ღ
Лучший ответ
решила не позволять больше себе
понимаю что такая зависимость до добра не доведёт, не хочу я ссаться в расцвете лет
хотя да. охота запрещённого. так они туда и пихают глутаматы чтоб хотелось. ОТ мяса обычного стояка такого нет. А от глутамата голову теряешь
Гамбургер, может, и съем, раз в год. Доширак не ела ни разу и не планирую.
Галия
Один раз живём, грех отказать себе в удовольствии! "Лишаете себя удовольствия! "-сказал бы сейчас небезызвестный Афоня Борщёв.
Ем, что хочется.. . Доширак не люблю, бургеры вредными не считаю, я их ем раз в 2-3 месяца)))
Жанель Бек
Фаст фуд ем раз в месяц. Макдак, ростикс или бургеркинг) ) обычно когда в разъездах и надо быстро наесться на ходу. Люблю роллы, завернутые ингридиенты в лаваш4
Макдональдс раз в пару месяцев, потом целый день мучает жажда и ижога от масла прожженого и желание на пару месяцев отпадает :-)
Юлия Ружьина
Раза 3-4 за год могу купить в Приличном месте ( не макдак! ) гамбургер с котлеткой, которая мясом пахнет, а не бумагой и картошкой фри.
На доширак ни разу не тянет совсем, это что- то совсем не съедобное :/
фаст-фуды терпеть не могу, исключение-это пицца и суши! но редко. Сабы, бургеры-это говнища! ! Доширак ем раз в год!
когда хочется тогда и позволяю
Ем, что хочется. Уж лучше бургер съесть, который хочется, чем "правильной" якобы пищей питаться. На пару, например, или у многих паранойя по поводу "натуральных" витаминов со своих грядок. Любят многие самообманом заниматься. :))
Ver@ =**
Давно не ела эту бяку, завтра куплю себе Биг Бон и на лопаюсь.
Прямо хочетца. Честно слово)))))
живу один, но в хододильниеке есть все... хошь пицу с морепродуктами?
Да что же там "позволять"? - фастфуд вульгарнейший.

Не думаю, что тот, кто привык к хорошей домашней пище позарится за фастфуд - это пища для тех. кому ресторан не по карману, а дома шаром покати.
Доширак терпеть его не могу)
а всякие макдаки и прочее... когда хочется, почему бы не покушать вредностей? )
а хочется примерно.... ну раз в три месяца где-то)
едим..., все, кроме овсянки, сэр
Валентина 111
Не ем такого вообще
если взять во внимание то, чем мы дышим в нашем городе.... то уже не настолько важно "вредность" доширака и бургеров...)))) ) мертвому разминка не поможет....))))))))))))
Gulnar Satybaldina
Не позволяю, т. к. мне нельзя прибавлять в весе/диабет/,а все это "быстрое питание",кроме прибавления веса не дает никакой пользы!
что захочу, то и съем, даже роллтон иногда покупаем! ну хочется говнеца, ну что поделаешь?)))
Zul'fiya Bekarysovna
Никогда это не ем
Елена Фирсова
Редко... Где-то раз в два-три месяца.
Я такое не ем вобще .
доширак ужс какой, я вот не могу себя отучить от маминых блинчиков и булочек по выходным, планирую рот зашить и глаза, а то в дверь скоро не пролезу.
ООЧЕНЬ РЕДКО.
Здоровее будите ;)