Прочие дела домашние

Согласны ли Вы,что для детей до 14 лет повсеместно должен быть введен "комендантский час"?

Кстати,какое время кажется Вам наиболее оправданным для такого часа?
Лю
Людмила
вы имеете ввиду, чтоб на улице не появлялись? Конечно, да. Летом до 11-ти, а в остальное время до 9-ти. И вообще режим надо соблюдать)))
Валерия Емец
Лучший ответ
Во всей Европе такой час давно существует. Дети должны быть под присмотром родителей.
21 час! Чтоб в девять дома были!
Ирина Турбина
Согласен, а то что то уж разошлись наши деточки
в Краснодарском крае уже введен, готовятся к Олимпиаде, и нам бы пора, малые дети гуляют до поздна
Мы пока не на войне. Какой ещё час!
А родители на что?? ?
Самим надо устанавливать рамки дозволенного сообразно окружающей действительности, а не государству оставлять решать личные вопросы граждан.
У них и так есть чем заняться - пусть лучше уровень преступности снижают а не к родителям за штрафами ходят.
Давайте-давайте, прыгайте за железным занавесом. Никогда не будет его больше, по крайней мере если не перестреляют всех людей, которые увидели что такое свобода !!!
Фания Елина
Дарья Кроповинская вы утрируете, речь идет не о том...
Света ))))))))))) При чём тут железный занавес-это две разные вещи!Кстати,ты сам-то за ним жил? По-моему,когда он рухнул,ты ещё под стол пешком ходил,дядя!
Однозначно!
Наталья Истина
Очень даже согласна.
не до 14,а до 16 лет не позже 9 дома
а так сейчас действует закон города Москвы, запрещающий несовершеннолетним появляться без родителей на улицах города после 23-00
С.
Сурок .
Новый повод ментам брать взятки? Не рубите с плеча. Воспитывать надо, чтобы не тянуло на приключения, а не гонять строем.
Ольга Янченко
По моему, это уже введено в Москве - административная ответственность родителей за нахождение подростков до 18 лет на улице после 22 часов.
Конечно. Уж слишком импульсивный возраст. Они сами для себя угроза.
Нина Никитина
согласна!! !
часиков в 21-30
Да, согласна!
Ви
Вика
Ачто родители будут делать? Или партизанские гулянки. Родители воспитывайте детей, любите их, занимайтесь ими, уделяйте им время. Воспитывать должны родители а не государство.
Согласна, меньше опасности для жизни и родители волосы от страха не рвут и не пьют валерьянку.
Понять это можно самим став родителем.
Сейчас как темно или мало народу уже страшно. А так 20-21час.
Я живу на Кубани. Летом у нас темнеет в 23.00, днем очень жарко, дети могут выйти на улицу только после 20.00. Вынуждена была гулять со своим 13 летним сыном во дворе. Кроме комендантского часа у нас ввели еще и ДНД родителей. Теперь раз в месяц я должна бросить своих троих малолетних детей и ходить напоминать чужим, что уже 21.00. Умеют же у нас в России искаверкать все благие идеи.
Elena Kim✌
чем строже законы тем больше нарушений
Конечно согласна до 10 летом и до8-30 зимой. Вон сколько педофилов развелось взрослому страшно одному ходить!