Прочие дела домашние
ПОМОГИТЕ!!! Как помочь детям-наркоманам.... или как оповестить родителей? вн
Работаю в магазине стройматерьялов.... некоторое время стали замечать "покупателей"подростков мальчишек лет 11-12 ...которые раза 2-3 в день приходят и покупают лак или морилку.... (видимо они ее "пыхают")....вряд ли они покупают ее для родителей.... НЕ ПРОДАТЬ мы не имеем права.... ЧТО ДЕЛАТЬ????
участковому позвонить или органы опеки, пусть приходят и детей этих караулят
Не продавайте!
Нарушайте "закон"!
Дети понты кидать будут?))) )
ПУСТЬ они (дети) ЖАЛУЮТСЯ В МЕНТОВКУ!
А съёмка есть? Рожи покупателей - в студию!
Нарушайте "закон"!
Дети понты кидать будут?))) )
ПУСТЬ они (дети) ЖАЛУЮТСЯ В МЕНТОВКУ!
Сообщить органам опеки? В полицию? Идеи закончились.. .
Потому, что родители там наверное тоже не айс. Яблочко от вишенки не далеко падает.
А б узнала, кто участковый и ему сообщила. Родителям... даже если узнаешь кто... бесполезно-сама станешь виновата.
сообщить в органы, только будут ли они этим заниматься, а вообще в органы опеки
Обратитесь к родителем вас пошлют далеко и надолго, типа - че к детям привязываешься, за своими следи!
Я бы поставила в известность участкового а он пусть сам решает
оповестить руководство ближних школ, хотя тоже не выход, всем на всех накакать. А вот в местное ПДН можно стукануть, эти обязаны отреагировать.
когда они приедут можно попробывать вызвать полицию а они в свои очеред свяжутся и с родителями!
Воспитательной работой Вы не отделаетесь.. . это уже по сути трудные дети, учитывая, что они покупают такие "материалы". которые напрочь смывают мозги и нормальное отношение к жизни, помню при мне они в продкутовом магазине на мелочь пытались что-то купить, монеты выпали у одного, он полез под прилавок, продавщица, начала журить, старший из них, едко ей так "Не обобщаЙ! ".. ими должны заниматься ПДН и опека. Раз они оказались по каким-то причинам в такой ситуации, значит, у них не простые отношения с родителями...
к врачу