Прочие дела домашние

Будь у вас большой бинокль.... использовали бы его по назначению?) ) А как именно?) ) За кем следили бы?

Мне как-то все-равно КТО и ЧЕМ занимается)) ) и даже КАК))) ) Мне больше нравится смотреть на звезды.. и потому) мы приобретаем телескоп)
Наиля Самигулина
Лучший ответ
У меня есть маленький, валяется без дела, большой бинокль ждала бы та же участь)))
Анна Кузнецова
У меня их целых три и подзорная труба. Иногда интересно смотреть в окна дома напротив. Лично меня интересует интерьер. Кстати, я людей и не вижу почти. А если и вижу, то обязательно кто-то сидит перед компом)))
У нас есть большой ( относительно) бинокль, используем по назначению. Например, сейчас муж взял его с собой на дайвсафари.
у меня есть! мы его с собой берем, когда на природу ездим. например, рассматривать противоположный берег реки - там иногда журавли бродят, или вские там водяные крысы реку переплывают, или высоко в небе хищные птицы.. . люблю за животными наблюдать!
я бы в бинокль рассматривала свои брульянты в кольцах и серёжках.... они бы мне такими огромными казались бы....))
у меня батя даж прибор ночного видения купил... пока не испробовала... бинокль куда то задевался.. любила в окна поглядывать.. маман наверняка спрятала.. у нас один раз нашли труп девушки, кто то выкинул в помойку.. эх это было мое последнее наблюдение.. оперов то съехалось.. вот зрелище то было
Нурия Сариева
ну смотрела бы конечно...)))))
Larisa Divakova
есть труба, а лучше была бы камера с ночным режимом семки, поставил бы на балконе наночь на утро видео приколы на скамейке в сквере.
Смотрел на звёзды, планеты, Луну.
Не люблю подглядывать
Ирина Душутина
Вот честно - использовала бы по назначению! Тут ходили на балет "лебединое озеро", сидели под потолком, на сцене букашки просто. Сто раз пожалела, что нет бинокля большого....
"Друга не узнаешь, пока не понаблюдаешь за ним 8 часов в мощный бинокль"
Когда был малым, у друга был классные бинокли мы по вечерам по домам напротив заглядывали и ни разу ничего такого интересного не увидели:)