Прочие дела домашние

А что вы делаете, когда на вас неожиданно нападает дапресняк?) ) Если что я знаю, что такого слово нет и как правильно

Жру... ((((((
Танюша Пасечник
Лучший ответ
Айслу Досанова И я))
Кстати небесный Суд только 4 серии и всё. продолжения нет, я вчера обломалась, думала новое , а оказалось старое))
Зато Остров посмотрела))
Не нападает на меня депрессняк, нет такого слова в моем лексиконе)))
"""""""оля """""""""
бокал шампанского
А!
Анастасия !
значит надо или спать или пешком пройти километров 10. реально помогает. а потом в ванну
Да по-разному: иногда иду по магазинам ( устраиваю шоппинг), иногда включаю любимую позитивную, веселую музыку.
Жду.... когда пройдет...)))))))))))
Общаюсь.
Двоишница !!!)))
звоню внуку.... он меня быстро выводит из такого состояния своими рассказиками....))
начинаю мечтать.. . ведь главное чтобы была она - мечта))))))
посылаю его за водкой)))) пока он ходит-звоню настроению))))) потом морду бьем депресняку и всё тип топ)))))))
Катюха
иду в баню и впарю ему там по самое некуда или в бассейн-и уплыву от него подальше, а вообще он кошек боится, мурлыканья вообще не переносит-а у меня парочка кошаков-вон развалились на кровати и хрюкают во сне) так что по любому-не сунется))))
Анна Сытина
мне уже даже коньяк не помогает ((( .надо бы развеятся ((((
Ольга Лобанова
решаю проблемы в усиленном порядке
Еlena Lenok
много пью.. э. сладкого чаю, ем кашолад ..и толстею.. .
блин а с ейчас я на диете. и м не ничего аткого низзззззззззя.. .
ну вроде настроение... нормальное.. ничего н е давит нхгде
Вика Ильина
тоже жру. причем извращенно) ) из последнего, что свежо в памяти: сожрала целую упаковку сосисок с кетчупом, запивая молоком и тут же слопала целый торт (куда только влезло? о_О)
Начинаю глобальную уборку. Квартира большая - пока все сделаю уже сил на дипресняк нет:)))
Синам .
Я запираюсь дома, не хожу в универ, не общаюсь с друзьями, просто тупо играю в комп.
Ем безостановочно ((
Fatimka Stellens
языки учу
Когда мне очень тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет.. .

или.. .

взять наушники и слушать громко любимую музыку
эм не нападал а если нападал (но я этого не заметил) просто начинаю играть в комп а если дипресняк из за компа (из за игры) то просто играю до тех пор пока не выйграю.... ну как то так наверно