Прочие дела домашние

А что вы делаете когда ваша половина например дома не ночует? тоскуете да?

Анюта Белясова
нет. главное не ревнуй, если повода нет.
Дина Скутару
Лучший ответ
Анюта Белясова я не ревную... он на работе, а там аврал....(((((
праздную!!!
У меня просто восторг. Причем зашкаливает так, что я даже заснуть не могу. Хотя моего мужа и так не бывает дома до 20. 30. И он мне не мешает делать, что я хочу. И вообще мы любим друг друга. Но надо все равно отдыхать.
Юля Городнова
Этого никогда не было за 35 лет совместной жизни. Иначе зачем быть вместе? Если только по работе или к маме. Я по таким глупостям не парюсь. Пусть меня потерять боится (а я такая стервочка-могу)
Не было такого.) Пока только я дома не ночевала.) Не тосковала-работала.
Матерь божья... Половинки людей, сидят в интернете, отвечают на вопросы, да еще и скучают по другим половинкам, которые не приходят ночевать домой... Хорошо, что хоть на четвертинки не раскромсали бедняг изверги-маньяки... Любезно оставили то, чем можно скучать и долбить по клаве...
Tavus Gashlakova
Ну.... как Вам сказать... Раньше очень скучала.. .
Сейчас мне часто хочется побыть одной.
Старость не радость!))))))
Ольга Иванова
Анюта Белясова а старость, это сколько?
Если он не ночует дома, значит он на работе. В двух шагах от дома, а я уснуть не могу.. . Порой вот так позвонит часа в 2 ночи: А ты почему не спишь? Я вижу, свет еще горит.. . -А не могу уснуть, неуютно, некомфортно
Оксана Типер
Рыдаю в подушку, потому что остался голодный !!!))
Тоскую - не то слово.... Как будто половины меня нет )) И сидеть не удобно. и ходить))
Inna Pak
Блин!! ! Мой всегда дома ночует, надоело уже))
сплю.
неа.
Нет, отдыхаю!
стараюсь не нервничать... правда все равно переживаю... человек все ж таки.. причем и зарплата при нем (за нее волнуюсь больше)
Мария Каширина
Привыкла.
Марина Швец
попробовал бы он....)))))))))))
Галина Кошкина
У меня праздник. Если конечно причина не в болезни или не дай бог в чем еще.. . Командировки в основном.
когда в командировке - скучаю конечно.
обычно смотрю фильм и ложусь спать.
зато ночью никто не храпит и не пихается))
полирую сковороду потяжелее)
не сплю совсем почти.