Прочие дела домашние

Ваша ЖИЗНЬ... Роман) Новелла или Анекдот?)))

Aid*n*... ****ш
Привет Иринка! Задумался, ..скорее пародия, хотя ...кто знает.
3 Д
Лучший ответ
Aid*n*... ****ш Коть) привееееет))светлый человечек!) рада тебе я очень) а цулавать буду в агенте)))))
Подходит как-то молодой слесарь к мастеру, в одной руке болт держит, в другой - гайку, и говорит:
- Вот у меня есть бракованный болт, который ни в одну гайку не лезет и есть бракованная гайка, в которую не лезет ни один болт. А вместе они прекрасно работают - вкручиваются и выкручиваются. Как это называется?
- Ну это обычное дело и называется "бракосочетание".
Nikotinka **************
Роман в стиле трагикомедии.
Ritsu Mikadzima
Хрестоматия, в которую напихано всего по немногу.
Сказка))))
триллер, наверное. как и у всех)) ) одна поездка в общественном транспорте чего стоит.. . а получение паспорта??? а очередь к доктору?? ? триллер с фантастикой в перемешку!
трагикомедия с элементами мелодрамы и триллера)))
Юлия Kurtulus
Частушка. .

***

Я купила в магазине
Заводного мужика.
Он огромный, кобелина,
А я махонька така...
Юлия Макаренко
скорей, психологическая драма
романтический детектив
Света Лепило
Новелла!
Zhansulu Kurkieva
Инструкция по применению.
Софья Новикова
пародия на анекдот
Е*
Елена ***
всего понемножку.. . смешанный жанр ))
скорее начиналась как новелла.... своими поступками я делаю ее ТРАГИкомедией!!!
ну каждый день--- это новое в литературе... надо побольше зротики.... этот жанр забывать нельзя
_Капля _
приключенческая комедия:)
приключения)
Жизнь Это Жизнь
ТЫ еще здесь ?
Нука быстро иди и сделай 75 отдиманий от пола и 20 подтягиваний на перекладине с утяжелением в 20 кг верхним хватом
КАЧАТСЯ надо а не писать тут всякую ксиную шнягу 1