Прочие дела домашние
Ваш любовный роман? )) его можно изложить на бумаге и издать большим тиражом?)) ) Будет ли раскупаЦЦо?))
короче. интересная ли у Вас была история любви?)
Ну я всю историю любви описывать не буду, а вот начало нашего романа было таким.. .
Я работала в отделение связи у себя в посёлке, а он работал водителем на почтвой машине. Приезжал к нам по работе. Судьбоносная встреча случилась уже аж 21 год назад ( летом будет ). У нас в посёлке был дом от нашей почтовой организации и там была посажена кормовая свекла, но в доме никто не жил, это от организации посадали. Однажды я была выходная, а он привёз девушек и завхоза полоть эту самую свеклу ( трава в пояс )... Я шла из магазина как раз по той улице, где они пололи эту самую, для моего сердца дорогую, свеклу... Подошда к этому дому, смотрю водитель спит в машине, дверцы машины настеж раскрыв, в две девушки и завхоз с больной ногой ( инвалид ) работают в поте лице. Я девушка общительная, поговорила, пошутила с ними. И завхоз пригласил меня после обеденного перерыва помочь им с прополкой. Я уже тогда была человеком добрым и решила им помочь... Они поехали на обед в столовую, а я сходила домой переоделась. Одела летний халатик и косыночку завязала, пришла, а они ещё не вернулись... Там близко была опушка леса, я сходила и насобирала в ладошку ягод земляники, когда вернулась -машина уже стояла на месте.. . Пришла, угостила водителя ягодками, пошутила малость и он пошёл полоть вместе со мной на одной грядке. Завхоз всё подшучивал над ним, что городские девушки не смогли его заинтересовать . Работали, шутили, а, как оказалось - он присматривался, как я работаю и в вырез халатика заглядывал ...Видимо своими наблюдениями он остался даволен, потому что мы дружили ещё три года и уже 17 лет живём в любви и согласии, растим двоих сыновей-подростков. С годами наши чувства становятся крепче, мы всё больше дорожим друг другом. Я очень благодарна судьбе за ту судьбоносную встречу на огороде. Может быть если бы мы вместе тогда не поработали, то и не обратили бы друг на друга внимания... А муж тоже шутит по поводу той прополки, говорит " я как увидел тебя в халатике и с земляникой в ладошке, понял, что поспать сегодня ты мне уже не дашь. " А дело было после выпускных балов в школе, они с друзьями гуляли всю ночь в городе, а утром на работу, он думал в течении дня в машине выспаться, но,,, не тут то было! Наша история подтверждает пословицу " Не ищи жену в хороводе, а ищи-в огороде "... Не буду ничего издавать большим тиражом, просто буду внукам рассказывать нашу историю...
А у меня есть мемуары написанные и инструкция для секса, но не издаю, читали только избранные и просят это пустить в издательство)))))))))))
Алена Абрамова
я тожы хачу почитать...как член семьи!!!!
Дарья Шакирова
дай почитать!!!!))))))
Надо попробовать. . может и раскупят. . первый раз встретились на пляже .. а второй в Кремле. .
Вначале он весь мой квас выпил. . жадиной обозвал .. зато потом экскурсию по Кремлю. . устроил) )
Еще как! и фильм потом снимут "Санта Барбара номер два"!!!!)))))))))))))))
Да, думаю именно этим я и займусь в старости:)
Мой криминально - фантастический боевик надо смотреть ))))
Сердце женщины ...это океан ...
На дне которого покоится не один " Титаник " ..
Дарья Шакирова
привет!
Щанкина Марина
И скольких на дно утянула ?!)))
Даже больше скажу и опасная, короче украл я её нафиг !!!)))
Дарья Шакирова
а я читала кстати )) в каком-то вопросе были истории знакомства)) твоя история запомнилась))
у нас ещё и экранизируют если книжку напишем :)))
думаю, что толстенькая книжка получится.. особенно вторая ее часть....
Анастасия Настя
А чо,первая не интересная ?!)))
ну как думаешь, Котенька?
Вот ждала одного голубоглазого блондина верно из армии, а вышла замуж за черноглазого брюнета, с которым была знакома ...три встречи всего было к моменту подачи заявления в ЗАГС. А потом еще трагическая часть в истории нашей семьи.. . Смена городов, смена профессиональных статусов, рождение детей.
Думаю при художественном подходе романчик черкануть мона))) )
Кстати и кража невесты и венчание тоже было.
чё там писать.... влюбились-полюбились-разбежались....)))) )
это краткое содержание....))))))))
Дарья Шакирова
привет!
Анастасия Настя
Нас итересую детали мадам !!!)))
Можно, изначально у нас все было очень запутанно.
Да, можно две книги написать.. . Две истории любви.. . По одной из этих историй уже есть фильм...
История очень интересная, но торговать ею не хчется))))))
Трагикомедия в двух томах... (2 брака, 2 свадьбы, 2 платья белых, 2 фаты, 2 кольца-переплавила на серёжки))))
Екатерина Трифанова
Вобщем, всё хорошо-мы победили, все здоровые, счастливые и богатые))
Главное не сама история, а как написана. Любую историю можно приподнести так, что читать будет ооочень интересно.
знакомство и начало еще ничего... а дальше так, все банально... нет, ничего интересного
Я думаю нет, точнее как, покупать будут, но до бестселлера будет далеко, т. к. столько уже написано, все самые невообразимые истории, не думаю, что кто-то сможет перевернуть мир и удивить читателя.