Прочие дела домашние
Ваша вторая половинка поднимала на вас руку? За что?
Зимой года три назад возращался домой, вечером, вижу мужик девушку бьёт в живот. Рядом стоял, мужик лет 30, сказал мне : не надо лезть, она его девушка. Улетел в ближайшее дерево. А парню я ту ногу сломал с рёбрами.
Блин, я как-то отстаю от общества.. . На всех поднимала, а на меня нет!
Та часть тела, половинка, если вам угодно, на которой у меня растут руки, верхняя, этих самых рук на меня никогда не поднимала).
и я на него, ни он на меня...)))
нет.
мы тока жестко лаемся.
там вобще капец че делается. .
иногда прям чую понесло меня... на месте мужа я бы "вырубила" себя давно уже. )
мы тока жестко лаемся.
там вобще капец че делается. .
Нет, никогда. Только я на нее - по пьяни, после боя К. Дзю по телевизору
Ольга Эктова
так понимаем вы были против Кости?
один раз меня по попе ударил
было не больно но жутко обидно, как будто мне три года
не помню сказала фигню наверно какую то
Поднимал. Не помню, давно было. Приревновал вроде.
Ой, он у меня такой нервный по мелочам... Переспала с другом его... семь раз, а он чего-то обиделся и как давай руки поднимать!!!
первый и уже бывший муж поднимал руку, второй половинкой у меня язык не повернется его назвать. Нажрался в гостях, без повода до меня докалебался в такси, я ему что-то возразила- он мне по лицу заехал, на руках у меня был маленький ребенок, таксист ехал молча всю дорогу.
нет никогда
поднимала. сломал руку. больше не поднимает.
Анастасия Белодед
Ну зачем так жестоко?
если поднял руку-это уже не половинка!
Поднимал, 3 раза
1 раз-ревность
2 раз-ревность
3 раз-поругались
1 раз-ревность
2 раз-ревность
3 раз-поругались