Прочие дела домашние
...гости звонили, сказали что не приедут ..а я к их презду прибралась ..и че теперь делать? обратно мусор раскидовать??)
о-о-о!! ! так зовите меня в гости.... я вам быстро там насвинячу и замусолю всё!! я это умею делать!!
спасибо им скажи ...почаще пусть так пугают ...глядишь привыкнешь к частой уборке))))))
Срочно позвать каких-нибудь "пожарных" гостей)) ) Не пропадать же подвигу)))
ага, только раскидаешь, а гости тут как тут
Наслаждаться чистотой)))))))
Звоните и настаивайте на приезде! ! Такой труд пропадает.. Изверги.
сидеть и радоваться в чистоте и есть вкусняшки))
Сидеть, как дура, в чистой квартире...; -)
Другого выхода, похоже, нет :-(
А нельзя Вашим гостям позвонить и попросить,
штобы они мне позвонили и сказали, что приедут?
Мож я тоже приберусь.. . :-)))
Другого выхода, похоже, нет :-(
Мож я тоже приберусь.. . :-)))
Наташа Артемьева
у них еще маленькая детка ,прикинь ,я и пол помыла!))
зато теперь как приятно в чистоте посидеть))
Конечно раскидывать! Это ж полный непорядок в доме, когда все убрано!)))
Вот же сволочи! Человек старался, убирался, а они)) )
И плиту придется пачкать теперь, и унитаз, и пол затаптывать, эх))
Радоваться!
ну представь что убралась для себя
Такая же ерунда! Сижу, думаю, что делать.
не лень будет снова утруждаться))
пригласи бомжей из подезда они помогут, можешь не сомниваться)))
да теперь нужно пачкать, в следующий раз когда нни придут, вы специально не убирайтесь, в грязных сопогах по квартире побегайте какашку положите в угол чтоб им совсем было не приятно, будут знать как человека просто так заставлять убираться