Прочие дела домашние

если замужняя встречается (просто трахается иногда) с таким же женатым... всё равно плохо?))))) никто ни кого не уводит же)

навеяло ситуацией... одной сегодня)))
Юля Горобец
Есть такое понятие - мораль. Так вот это аморально! ) И поэтому плохо! ) Ну и не только поэтому. Когда в семейной жизни чего-то нехватает, некоторые позволяют себе ходить "налево". А это значит, что крепкого семейного союза нет. Банальный обман себя и своего близкого человека (мужа или жену) . Двойная жизнь и постоянное вранье. Что в этом хорошего?
Екатерина Ризенко-- Шилкина
Лучший ответ
Не факт что не уводит, случается такое, что встречаются женатые и потом две семьи распались и создалась новая, только дети потом не знают в какую сторону бежать)))
Ольга Ржевская
в этой ситуации плохо рогатым супругам. как ни крути--кому -то при непорядочных связях всегда будет плохо
Дарья Алёхина
а это их личное дело, дело ИХ совести (если вообще она есть).
Kuka *******
Кому плохо то? )) Главное чтобы им было хорошо)
А про смертные грехи - возможно, нам расскажут другие.. . и не здесь. . ))
прелюбодеяние один из смертных грехов, а смертный грех не прощается.
Клара Гумарова
Для кого-то это приемлемо, для кого-то нет.

А хорошо или плохо.. кому судить? Кто безгрешен?
Да не вопрос, только что-бы всё было на равных, пусть они скажут своим половинам об этом, пусть они тоже себе не в чём не отказывают в подобном плане!
Аня Снигирева
Небесная канцелярия всё видит. Возмездие придёт.
Елена Саблина
Для женщины, это самый психологически устойчивый тип любовницы.
Вопрос- кому плохо? Скрывать надо тщательней.
Елена Пакеева
Это и не плохо и не хорошо. Это говорит о распущенности и о том. что они женаты только по паспорту
Люда Куваева
Плохо. Если не разводятся, и дома хорошо всё - то изменять плохо. А проблемы чувств лечат специалисты.
А с мужем она тоже просто тр.. ся?
Алла Серегина
Юля Горобец наверно)