Прочие дела домашние
Чтобы Вы написали на мокром песке ...пока не смыло волной?)))
Я бы написала, что всё будет хорошо!!!)) )

Наверное, написала бы то что хочу на даный момент.
все свои беды и несчастья! их бы смыло водой с песка и из моей жизни!
"И когда на берег хлынет волна,
И застынет на один только миг,
На Земле уже случится война.. .
О которой мы узнаем из книг"
И застынет на один только миг,
На Земле уже случится война.. .
О которой мы узнаем из книг"
ужо написала и смыло волной) А што -сикред
вечность
Да здравствует море и пальмы!
ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ блин, смыла волна МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ как часто накатывают волны ...ЗА НЕГО И ДЕРЖИСЬ!!!
я любима.
Стих о любви...
" Я счастлива, что я тебя нашла!!!! "
что-нибудь душевное, завтное... что никтоне знает! и пусть смывает волной...
Нарисовала бы сердце пронзенное стрелой--пусть и бонально, но у меня сейчас такое настроение!!!!

Остановись мгновенье-ты прекрасно!
Баглан Жабина
И очень жаль, что столь же скоротечно.
",,Я на песке его писала имя и морю на съеденье отдавала.. "
Написала все то что невыносимо тревожит меня, мою душу, сознание, разум и все негативное, для того чтобы это смыло волной, ведь издавна верят что вода самый верный и лучший целитель!! !
Вера Надежда Любовь
Люблю тебя, родной! Ты далеко, но мы сли с тобой всегда!
"Забудь! "-волна мне вкрадчиво шептала,
Стирая имя милой на песке...
Баглан Жабина
"А как?" - орал я с горем ей в ответ.
Своё имя
Что все прекрасное так зыбко и хрупко..
навсегда!
Свое, и имя любимого человека !
Люблю
Улыбайся чаще!))