Прочие дела домашние

А вы море любите? Штиль или волны? Камни или песок?

Ольга Shpilka
Обожаю море... кайф просто, ночью с пирса ныряешь а там плангтоны светятся как маленькие искры, плывешь и кажется что ты в сказке, а днем в маске ныряешь и рассматриваешь крабиков, ежиков, звездочки. На рыбалку на лодке, угрей пару раз ловила .На ежиков наступала .На скутере каталась. Как же хочется опять туда, забыть все проблемы и заботы и просто понежиться в песочке. 1 штиль ) 2 песок)
Екатерина Лисина
Лучший ответ
Как Жанна пела "а на море белый песок"...
Но в основном все по камням получается.
Диана Черная
Ольга Shpilka Белый песок на Балтийском море. Холодновато )))
Штиль и песок :))
Люблю "слушать" море особенно ночью и ночью же купаться. Песок.
Софья Каспер
Всякое люблю :)
Ольга Тонышева
Я на море все люблю! Но конечно штиль с песочком уютнее. Хотя и в шторм можно весело поболтаться в воде!
нет, не люблю. выросла вдалеке от моря. когда первый раз его увидела и "попробовала" - моя реакция: "ну и гадость эта ваша заливная рыба"...

соленая вода и "песок во все ЩЩели" - это явно не мое...
даже если убрать песок - все равно не мое... надо убирать и соль из воды тоже...
Да по-фигу ) Хочу просто на море! Пусть песок или камни, штиль или шторм .
Белоусова Марина добро пожаловать в Антарктиду
Я люблю океан. Атлантику
Мammy's Girl
кто ж его не любит...
штиль и песок
волныи камни
И у шторма и у штиля есть свое очарование, вот только у камней его нет)
штиль и песок, и ночь. а вот жару на пляже не люблю
без разницы
не особо.. ну море и море... вода.. для меня кайф -Горы
Svetlana Trofimova
И штиль, и шторм, и песок все люблю ))
Вера Карманова
Волны и камни, если наблюдать. А если купаться, то штиль и песок.
Елена Гусева
мне нужно море вкупе с одиночеством на нем, когда всем естеством ощущаешь слияние с этой мощной стихией, и наливаешься силой... эх... недостижимай мечта
Anna Mikhailik
Ольга Shpilka Я тут порисовать села ночью. Не дали!
Валентина * Я всегда на пляже с кем то а в воде почти всегда один.. Вдвоём под водой все таки спокойнее... Один раз скооперировался с одним (он до зз-х метров ныряет) и то на два дня, у него отпуск заканчивался. Сейчас рядом жена стоит, говорит кто же с детьми отдыхает?)) Она три раза с дочкой на Чёрное ездила, поклялась больше никогда!))) Мы с женой то через раз порознь отдыхаем, что уж о ребёнке говорить, это не отпуск а каторга...
Валентина * К стати, будете на Красном море, после заката к воде лучше не подходить. Почти всё что кусается днём спит а после заката выходит на охоту. Рассказы про ночные купания это либо не про Красное либо для профи.