Прочие дела домашние

...на каком Море любите что бы отдыхать ? .спасибо ...

я просто люблю море.. . отдыхала бы на любом.. . но получается очень редко и только на Чёрном.... лучше так, чем никак.. .

люблю морской запах.. . ветер, который разгоняет волны... люблю смотреть на бушующее море.. . иногда мне кажется, что моё место на морском берегу.. . или.. . или в горах.. . это не передать словами.. . не знаю почему, но я всегда тоскую по морю.. . оно как-будто меня зовёт.. . с самого детства.. . я до сих пор помню свой самый первый приезд на море.. . в первый же день я потерялась потому что не могла ждать когда мама что-то у кого-то выяснит где столовая, купить билеты и пр.. . а в это время мы были не далеко от Него и Оно было у меня перед глазами.. . конечно же я пошла его потрогать.. . помню как меня не могла вытащить из него в любую погоду.. . мы уходили домой когда темнело.. . Море мне подарило встречу, которая дала жизнь моей дочери, появление которой я ждала 12 лет.. . мне сложно описать свою любовь к морю.. . я его просто люблю.. . любое.. .

Айчурек Айдарова
Лучший ответ
на Средиземном
Анна Макеева
Я люблю наблюдать за Красным море и океаном.
Просто я не люблю купаться :-)
Ирина Кулакова
на Красном
Лаптевых
да балтийское приятно и красное люблю
Свеttlаna Sinegylka
Только на Черном море, оно очень теплое...
на желтом море
Натали
.задумалась. . не могу разделить на любимое и не любимое. Каждое по своему уникально. Хочу поехать отдыхать на то на котором ещё не была. На Красное.
Anara Kadirkulova
лучше красного моря я не видела!
если хорошая погода обсолютно нет разницы на каком море.
красное люблю
мы семьёй ездие в крым на чёрное море
на своем на Балтийском=))))хи хи
на Аральском море
балтийском