Прочие дела домашние
Как вы думаете, реально ли завести друзей после 30 лет? Если человек одинок например
В целом по жизни, одни друзья уходят, другие появляются, это жизнь. А живём мы почти до 100 лет. Кому как повизёт конечно.
Естессна. Друзей можно завести всегда и везде вне зависимости от возраста.
конечно, было бы желание, у меня есть одна знакомая, так она везде везде со всеми дружится, на отдыхе, на гулянках..
Реально. я ж завела - после 40 )))
Если ДО 30 не завел... даже и не знаю... .
У меня друзья с детсадовского возраста, со школьной скамьи, с институтских лет.. . И сейчас активно завожу знакомства.. .
Я даже представить такого не могу, как это - НЕТ ДРУЗЕЙ... (((
думаю, да.. . хотя мои друзья еще со школы...
знакомых можно, с которыми так иногда провести время а друзей нет.
Если с детства, со школы и универа друзей не осталось, то близких уже не будет.
В любом возрасте можно завести друзей! Границ у дружбы нет и здесь нахожу друзей, со всех уголков России !
как говорится было бы желание!
Да, легко. Меня моя новая подружка в инете присмотрела, взгляды и вкусы наши совпадают, оказалось, что и живём по-соседству и одногодки :)
Друзей завести реально после 30 лет, но очень осторожно. Чтобы разводилы не попались.
Трудно! В молодости легче сходиться! А теперь вскякого человека, который проявил участие в твоей жизни подозреваешь непойми в чём! Ждешь подвоха от этого нового друга!
Оксана Богатова
есть статистические друзья... здесь в "мире" многие этим "хвалятся"...настоящие друзья жизнью сталкиваются... и не важно, сколько лет... это правда))
конешно. не реально до 30