...она шла в тренажерный зал. Встретились мы на первом этаже, зал находится на третьем. Мне тоже на третий надо было и вот мы идем такие, общаемся, я привычным маршрутом топаю к лестнице, а она ...на эскалатор.. .
Ну и в чем смысл?
Ведь идет мышцы подкачать, ну и топала бы по лестнице. Ведь бесплатный же тренажер!)))
Прочие дела домашние
И где здесь логика? Сегодня в торгово-развлекательном комплексе встретила знакомую...
Таки разница топать по лестнице и на тренажере заниматься есть :-) За это люди деньги и платят :-) за удовольствие от ощущений, а халявщики вон по лестницам бегают :-)
У нее еще все впереди, в тренажерный же шла)) )
А вообще разминка была бы)) )
И куда вы пошли в итоге?)))
А вообще разминка была бы)) )
И куда вы пошли в итоге?)))
ну это же тренажёрка. сам факт душу греет. была. галочку поставила. всем рассказала. Придёт и будет пердак наращивать дома. Я таких в бассейне вижу. зайдут по пояс стоят все 40 минут общаются
Это что. У знакомой муж массажист. Делал антицеллюлитный массаж и + для похудения. Его возмущению не было предела, когда эти тетки выходили из кабинета и шли есть пирожные.
Какое совпадение.. .
У нас тоже фитнес-клуб на третьем этаже торгового центра.
А логика в том, что она на других тренажёрах занимается. А лестница... это степ-тренажёры.
А может она.... Хрудь качает?::))
Алтын Бегалиева
Неее. Она тухес (зад то есть) худеет.)))
светское времяпрепровождение потусить потом похвалиться тебе
Ну по вашей логике тогда в центр этот надо было на своих двоих трусцой добежать.) ) Современные люди - дети городской цивилизации, в голове заложено - быстрее добраться из точки А до точки Б. А там уж совершить полезное действие "физкультурная зарядка". Ну и в верхней одежде да в женской зимней обуви на каблуках тоже не особо побегаешь, плюс сумка.
вообще при хотьбе по лестнице очень большая нагрузка на ноги.. и не рекомендуется по ней особо ходить... +всё равно она пойдёт в тренажёрку и сначало в кардиозал... и вы не забывайте сумка для фитнеса зимой тяжёлая.. не очень удобно с ней по лестницам ходить
да может, она и в тренажёрке только велик покрутит да обруч...
Гулька Токтоназарова
или роман закрутить))
да, меня тоже всегда такие люди удивляли. так-что согласна с Nina
не хочет расходовать силы на лестницу