Прочие дела домашние
Мужу надо отдыхать, развлекаться ..Он не должен сидеть на привязи возле юбки... А что еще ему надо????
Читаю ваши ответы - просто в шоке.... а что должна делать жена пока он развлекается с друзьями и подругами ?
Да, вопрос вообще о чем? Мужу которому нужно отдыхать--место в Мексике,,, пусть туда и пиздует,, там вся страна нехера не делает,,, Место мужа, возле жены и семьи,,, много писать на эту тему смысла нет,,, кто хочет тот поймет,,
Предполагаю, что так пишут " мудрые " женщины))))) )
Которые жертвенно относятся к браку)) )
Что-то не согласна я с таким вообще)))
Которые жертвенно относятся к браку)) )
Что-то не согласна я с таким вообще)))
Поступать аналогично
Даже и не знаю, ; отдыхаем мы всей семьей, очень редко по- отдельности. Единственное, летал на дайвсафари без нас с сыном, но у сына не было возможности ( учится в универе, , а я не люблю плавать на катера, лодках- укачивает).
Когда муж развлекается с друзьями и подругами- жена сидит с детьми)) ) Когда жена развлекается с друзьями и подругами- муж сидит с детьми)) )
Когда в гости приезжает бабушка посидеть с детьми, муж с женой могут позволить себе развлекаться с общими друзьями и подругами)) )
Для того, чтобы присмотреть за одним-двумя-тремя здоровыми детьми, хоровод не нужен)) ) Одного взрослого вполне достаточно)) ) И вынуждать второго сидеть дома просто из принципа- это непродуктивно)))
Отдыхать от мужа!!!)) )
Не, ну я бы мозгами двинулась, если-б мой при мне все время сидел.. .
Да я и сама могу с подружаками завинтиться запросто. И мужа с собой точно не потащу. Я-ж не изверг какой...)))
Ксения Кузнецова
только людям с невысоким интеллектом собственная семья менее интересна, чем отдельные от семьи - индивидуальные - походы по бабам и по мужикам!
Никто никому ничего не должен :-) Как считают нужным так люди и живут, потому подбираются пары которые сутками в походах время проводят, а другие с пивом на диване :-) Почему вы не можeте никак принять тот факт что все не могут жить по вашим меркам и держать друг друга за руки 24 часа? Вас же никто за это не осуждает :-) Нет правил в отношениях.
пробежку по утрам
жена должна иметь мозги!
чтобы ответить на простой вопрос - готова ли она и дальше терпеть туповатость своего мужа-кобеля?
нравится - терпи!
не нравится - ногой между ног и чао!
нравится - терпи!
не нравится - ногой между ног и чао!
ща напишут, что сидеть с детьми и мужу готовить ужин, это типа наш удел и т. д. Бредятина полнейшая!!!
по-первости, конечно я была дома с ребенком, а папе разрешала погулять с драчуньями ( не в смысле измен, а в смысле покутить с друзьями) , ну а сейчас у нас это все взаимно, если нас не устраивает компания друзей - гуляем по-отдельности, но чаще вместе - не вижу ничего в этом странного
Жене нужно было замуж идти не за того, кто взял, а за того, с кем мыслишь на одной волне. Тогда и вопросов таких не было бы. Только не нужно петь песенку о большой неземной любви - любовь бывает только безусловная, когда любишь человека такого, каков он есть.
Пока он на свадьбе (!), (сомневаюсь, что это каждую неделю происходит) , жена может своими делами заняться. Если ребенок так в тягость, не фиг рожать было. Если хочется равноправия - пусть на работу тоже чешет, а то получается муж пусть упахивается, приходит - ему еще и ребенка в зубы и общаться с ним как с вещью можно - скажет жена - не хочу! значит пусть сидит дома! Это НЕ нормально! Не захотела с ним на свадьбу - пусть в следующие выходные куда-то сходит одна. Проблема на пустом месте.
жене нужно решить нужен ли ей такой муж и ребенку такой отец у которого на первом месте развлечения и друзья а семья на последнем. Если не нужен то выставить вещи за дверь... а в противном случае терпеть... Ведь если она поступит назло ему то пострадает ребенок... ну а он то причем если родители идиоты ?
мудрая жена всегда заинтересует мужа и убедит его в том что она права, а он будет думать что это он такой умный
ему надо по ушам