Прочие дела домашние

Чему вас научила ВАША МАМА? именно мама ?

меня -жить одним днем, ведь жизнь-она такая непредсказуемая, а я все загадываю что дальше и как быть и шо делать
Вера Сорокина
Ужас! Волосы дыбом от ответов, которые тут прочла! Это что ж у людей НАСТОЯЩИХ мам нет?? ? Даже страшно писАть, что моя мама была удивительно добрым и мудрым человеком, я у нее многому научилась. А еще я на всю жизнь запомнила и зарубила себе на носу одну ее фразу: " Мир не без добрых людей! " Она (эта фраза) мне очень помогает, когда трудно. Я убедилась не раз, что мама была 100 раз права!
Нина Соловьева
Лучший ответ
А я теперь старательно переучиваюсь....) Сколько времени зря потеряла....)))))))))))))))))))))
Елена Еленина
чему она меня может научить, я замужем живу уже дольше с одним, чем она со своими тремя мужьями.
Анна Зачиняева
Всех девок мама научила пользоваться прокладками. А меня мама ничему хорошему не научила, потому я такую ерунду тут и пишу.
мужу мозг трахать научила так искусно, что теперь разучиться не могу))))
Олеся Дерецкая
готовить и шить))) ) и никогда не забывать про совесть....
любить себя
Елена Андреева
к чиновникам без стука входить, чтоб застукать..
Юля Шадрина
меня мама научила главному: не зависеть от мужа)))))
Женя Новкова
Работать, работать и работать....
Sveta Kravcova
Жить одним днём??? НЕ... это не про мою маму... она у меня любит копить и прятать всё на Чёрный день!! Я этому сама нучилась---жить одним днём! !

Мама научила меня быть красивой!! Как же я гордилась своей мамой... когда она выходила в красивых нарядах и вся такая красивая и светлая!!!. что интересно, сейчас у мамы это отпало... она стала очень незаметной!!!
целенаправленно она меня мало чему научила. .
но на инстинктивном уровне я от нее взяла умение плевать на мнение чужих людей, ставить интересы своих детей выше всего и вить веревки из мужчин))
OK
Olga Kim
Что в семье всё зависит от женщины. Очень многое, если быть точнее
1.В любых жизненных ситуациях не отчаиваться!! ! "Всё будет хорошо. " 2.Быть всегда при полном параде :)
надеяться только на свои силы
мне главным образом внушила.. что я никто
Lola Taratenko
Меня мама научила всему хорошему)