Прочие дела домашние
Чему вас научил ваш отец?
меня научил: надеяться на себя; не ждать помощи; оформлять имущество так, что бы потом его не делить; мужчина в любой момент может уйти; мужчине нужны дети, поку ему нужна женщина и т. д.
Мой отец, сейчас его уже нет, собственной жизнью, ничего не внушая, научил меня очень важным понятиям, таким как ПОРЯДОЧНОСТЬ, ДОСТОИНСТВО, ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ. Это был лучший человек, который мне встретился за всю мою жизнь. Считаю, что мне просто повезло родиться у такого отца.
когда я на него смотрела, я понимала КАКИМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА, спасибо
Он был примером прекрасного отца и мужа, и я с самого раннего детства знала, что надо искать себе мужа, который будет во всём похож на моего любимого папу. Я нашла))
Колбасу домашнюю готовить, сальтисон, горилку гнать.
не учил - просто любил до потери пульса, он умер, когда мне было 12... как грится - после непродолжительной болезни.... всему этому научила бабушка)))
Мой отец ушел от нас, когда мне было 6- лет. Меня жизнь и мама всему научила.
быть ответственным за слова и поступки.. .
доводить дело до своего финала.. .
не поддаваться соблазну блестящей мишуры. .
радоваться тому, что есть здесь и сейчас.. .
и спокойствию.. . при эмоциональном перегрузе... .
его не стало, когда мне было 9....=0(
быть может я был бы другим....
доводить дело до своего финала.. .
его не стало, когда мне было 9....=0(
быть может я был бы другим....
Плавать, любить природу и животных.
научил дорожить тем что имею!
он ушел от нас, когда мне было 8 лет, и мне брат старший был за отца, и он меня всегда учил дай сдачи обидчику. но не обижай сама
Ненавидеть его-потому что бросил еще до рождения.
Когда мне лет пять -шесть было, помню отец, изрядно подвыпивши, учил меня песне "За фабричной заставой" Когда мне было семь лет, родители разошлись и с тех пор, вот уж более 30 лет, я его ни разу не видела, а вот песню ту до сих пор помню слово в слово. Такая вот отцовская наука )))))
Научил меня не любить своего отца, не уважать и даже не жалеть. К сожалению.
увы. ничему. не успел. умер, когда было 5 лет...
Мой папа был добрым, отзывчивым и бескорыстным человеком. А еще был спокойным, выносливым, никогда не ныл, даже в крайне тяжелых ситуациях. В этом он нам подавал пример
Dream .
ну наконец то позитивный ответ. вам повезло :))) значит всё-таки бывают классные папы
Если дал слово, то выполняй- этому меня научил папа, причём исключительно на своём примере.
ничему
меня научил жить.
Ненависти к нему
оченьмного и это ещё продолжается.
Защищать тезисы апрельской революции! И еще не унывать никогда, не при каких обстоятельствах!
Научил быть терпеливым и ко всему относится с логикой, если докапываются сверстники уходить от конфликта если не получается - рожу в кровь обидчикам ценой своей