Прочие дела домашние

Чему научила ваша мама вашего мужа? :0)

Ирина Брушевич
Что от насморка помогает вдыхание дыма горящего сухарика.
Вероника Новикова
Лучший ответ
Ольга Левченко нееее))) горящей чесночной ножки)))
"Строить стены"- это единственный человек, которого я вычеркнула из своей жизни. И мне полегчало!
я свою тёщу научил печь блины
Людмила Гусева
Пеку много лет кекс по ее рецепту. Нравится.
Всему.
Аккуратности, порядочности, умению общаться, уважать и т. д
Галина Лапко
моя мама практически вообще не общалась с моим мужем, научила любить её заварнушки
Наталья Смоляр
моя мама язвительно называла его "пппионер подстреленный" почему-то... )))) не знаю чему...
они, к сожалению, не были знакомы,
но муж уверяет, что видел ее во сне еще до нашего знакомства, сначала она была против наших отношений, но он ее убедил, что он очень для меня подходит, и она отступилась,
муж интересуется всякими такими вещами, допускаю, что так оно и было)
Елена Золотова
моя? Моя мама еще со мной не разобралась, куда ей мужа моего еще учить) Когда она меня хвалит -говорит - моя дочка, когда раздражена -говорит моему мужу -твоя жена)
держаться от нее подальше
Обои клеить.
в процесс воспитания мужа... мама.. не встревала)) у ВАС НОВАЯ АВА.. НИКАК НЕ ПРИВЫКНУ))
Ирина Брушевич Людмила, здравствуйте, это временно. :0)
Токмачева Татьяна Доброго дня! Я тоже не могу к её аве привыкнуть.
ничему.
вот его мама меня научила правильно картошку чистить ))))
ничему... он у меня уже большой, чтобы его чему-то прям учить...
и видятся они достаточно редко, чтобы ограничится вежливыми беседами.
Ничему, она его любит и не считает нужным чему-то учить, он её полностью устраивает какой есть
N K
Если она (я) что то задумала- лучше не спорь, себе дороже))
Скорее муж научил маму) Слышать НЕТ (она постоянно пытается деньги дать))
Ничему. Она не лезла с нравоучениями
Любить меня и беречь, но это он и без моей мамы знал))
Маша Маслова
Ничему, мы живем раздельно )))
Таня Таня