Прочие дела домашние
А чему очень хорошему и нужному научила Вашего мужа его маман? Тобишь свекровь..
ни чему
самостоятельности, ответственности, умению всё в доме делать самому. кстати, именно маман он ее называет за глаза )))
Когда моя свекровь умерла, она была на 10 моложе меня нынешней ((( Её-то саму некому было хорошему научить ((( Мать потеряла в 5 лет, в 16 сбежала от мачехи к сестре на другой конец страны, в 17 замуж выскочила, в 20 развелась, и пошло-поехало ((( Пьянки, мужики, драки ((( В 35 лет-криминальный аборт на большом сроке, сепсис и конец (((
Бедная девочка ((((
всему: сыновья умели все, отвечали за свои поступки и т. д. б и т. п. всему мы обязаны мудрой свекрови, оан у нас булы супер и жаль, что ее нет бошльше с нами... если бы больше матерей воспитывали сыновей именно так, как она, меньше было бы моральных безответственных уродов
Так ведь еще и папа есть, не только маман... Он тоже учит вроде как! А вот чему некоторых дам мамы учат, понять крайне сложно.
а мой носки сворачивает в шарики)) ) и очень этим гордится!
ответсвенности, трудолюбию
А нет у моего "благоверного"...маман.. Тьфу ты.. Чуть не сказала.. Слава Богу!.. А вобще то он очень неплохо готовит.. Очччень.. Даже по сравнению со мной!.. А я могу сказать про себя, не скромничая, что я оччень не плохой повар.. Люблю это дело и не ленюсь.. Но так, как он мясо готовит.. Сколько не смотрела, не училась.. не получается и все! Слово он, что ли какое то знает?!..
ни чему. всем своим плюсам он обязан отцу. а от мамашки лень и не желаие ничего делать.
Он от нее сбежал - уехал учиться в другой город, как только 8 классов закончил. До сих пор предпочитает общаться только по телефону.
У меня замечательный муж. Свекровь вырастила его одна, без мужа (отец мужа погиб) и вырастила из него замечательного человека. Ответственного, порядочного, честного, доброго... Спасибо ей большое! Она у меня хорошая.
самая большая благодарность свекрови- научила быть неприхотливым в быту, ибо сама не особо шевелилась, когда растила ребенка. Нет еды- не беда, если о грязь не спотыкаешься- значит дома чисто и пр. В общем, я в таком сравнении -отличная хозяйка)))
Не знаю чему учила, но муж у меня классный.
Моего научила вкусно жрать и вы@бываться))))))))))))))))))
Уважительному бережному отношению к женщине, а еще он всегда - если есть время - поможет по дому.
...а моего только второму))))))
его мама научила убегать от проблем и прятаться от ответственности
а меня - быть менее доверчивой. на отмаш научила. спасибо ей!
Меня уважать и ухаживать)) ) Я могу ей на него пожаловаться, а она ему п*лей вставляет)))
У меня муж и приготовить может (причем от первого блюда и заканчивая выпечкой) , поможет убрать, в стиралку может смело закинуть бельё (вот только не развесит) , когда заболела ветрянкой - за мной ухаживал. Работает, своё дело открыли. В общем, он у меня самый-самый.. . но не только из-за перечисленного. Мама так же научила его быть рассудительным, иногда галантным, добрый, заботливый...